463329-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на училища – 3220 Baureinigung
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
Заглавие3220 Baureinigung
ОписаниеNeubau einer Realschule mit Mensa, Zweifachsporthalle, Pausenhalle als Versammlungsstätte und Freisportanlagen auf der gegenüberliegenden Seite der Hohenbrunner Straße Gebäude ist in Teilen als Holzhybridbau geplant. Die Ausführung erfolgt in 1 Bauabschnitt. Adresse Baufeld: Taufkirchner Straße/Hohenbrunner Straße 85662 Hohenbrunn BRI ca. 64.500 m3 BGF ca. 14.000 m2 Gebäude 1–3-geschossig zuzgl. 1 Untergeschoss Umfang der Leistung: Baustelleneinrichtung Grobreinigung Bodenflächen ca. 20.360 m2 Baufeinreinigung Innenräume ca. 8.700 m2 Baufeinreinigung Verkehrsfläche ca. 2.450 m2 Reinigung Fassade außen ca. 1.500 m2
Вътрешен идентификатор3220
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45214200 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на училища
Допълнителна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства, 90911300 Услуги по почистване на прозорци, 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Заглавие3220 - Baureinigungsarbeiten
ОписаниеNeubau einer Realschule mit Mensa, Zweifachsporthalle, Pausenhalle als Versammlungsstätte und Freisportanlagen auf der gegenüberliegenden Seite der Hohenbrunner Straße. Gebäude ist in Teilen als Holzhybridbau geplant. Die Ausführung erfolgt in einem Bauabschnitt. Adresse Baufeld: Hohenbrunner Straße 110 85662 Hohenbrunn BRI ca. 64.500 m3 BGF ca. 14.000 m2 Gebäude 1-3 geschossig zuzgl. 1 Untergeschoß Umfang der Leistung: Baustelleneinrichtung Grobreinigung Bodenflächen ca. 20.360 m2 Baufeinreinigung Innenräume ca. 8.700 m2 Baufeinreinigung Verkehrsfläche ca. 2.450 m2 Reinigung Fassade außen ca. 1.500 m2
Допълнителна класификация (cpv): 90911000 Услуги, свързани с почистването на жилищни и други сгради и прозорци, 90911300 Услуги по почистване на прозорци, 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
2. Řízení
Řízení
Název: 3220 Baureinigung
Interní identifikátor: 3220
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45214200 Stavební úpravy školních budov
Další klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby, 90911300 Čištění oken, 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Další klasifikace (cpv): 90911000 Úklid v ubytovacích zařízeních, stavební úklid a čištění oken, 90911300 Čištění oken, 90911200 Stavební úklid
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214200 Construction work for school buildings
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services, 90911300 Window-cleaning services, 90911200 Building-cleaning services
Place of performance
Postal address: Hohenbrunner Straße 110
Town: Hohenbrunn
Postcode: 85662
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3220 Baureinigung
Identificador interno: 3220
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Clasificación adicional (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
2. Procédure
Procédure
Titre: 3220 Baureinigung
Identifiant interne: 3220
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
2. Procedura
Procedura
Titolo: 3220 Baureinigung
Identificativo interno: 3220
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45214200 Lavori di costruzione di edifici scolastici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90910000 Servizi di pulizia, 90911300 Servizi di pulizia finestre, 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911000 Servizi di pulizia di alloggi, edifici e finestre, 90911300 Servizi di pulizia finestre, 90911200 Servizi di pulizia di edifici
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: 3220 Baureinigung
Vidaus identifikatorius: 3220
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45214200 Mokyklų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90910000 Valymo paslaugos, 90911300 Langų valymo paslaugos, 90911200 Pastatų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911000 Apgyvendinimo patalpų, pastatų ir langų valymo paslaugos, 90911300 Langų valymo paslaugos, 90911200 Pastatų valymo paslaugos
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45214200 Schoolgebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 90911000 Reiniging van woningen en gebouwen en glazenwassersdiensten, 90911300 Wassen van ramen, 90911200 Reiniging van gebouwen
Plaats van uitvoering
Postadres: Hohenbrunner Straße 110
Stad: Hohenbrunn
463329-2026 - Concurso
Alemanha – Construção de edifícios escolares – 3220 Baureinigung
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título3220 Baureinigung
Identificador interno3220
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
Classificação adicional (cpv): 90910000 Serviços de limpeza, 90911300 Serviços de limpeza de janelas, 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
LoteLOT-0001
Título3220 - Baureinigungsarbeiten
Classificação adicional (cpv): 90911000 Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas, 90911300 Serviços de limpeza de janelas, 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
2. Procedură
Procedură
Titlu: 3220 Baureinigung
Identificator intern: 3220
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45214200 Lucrări de construcţii de instituţii şcolare
Clasificare suplimentară (cpv): 90910000 Servicii de curăţenie, 90911300 Servicii de curăţare a ferestrelor, 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Titlu: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Clasificare suplimentară (cpv): 90911000 Servicii de curăţare a locuinţelor, a construcţiilor şi a ferestrelor, 90911300 Servicii de curăţare a ferestrelor, 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
2. Postup
Postup
Názov: 3220 Baureinigung
Interný identifikátor: 3220
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45214200 Stavebné práce na stavbe budov škôl
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby, 90911300 Umývanie okien, 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911000 Služby na upratovanie ubytovacích zariadení, budov a čistenie okien, 90911300 Umývanie okien, 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
2. Postopek
Postopek
Naslov: 3220 Baureinigung
Notranji identifikator: 3220
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45214200 Gradbena dela na šolskih stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 90910000 Storitve čiščenja, 90911300 Storitve čiščenja oken, 90911200 Storitve čiščenja stavb
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911000 Storitve čiščenja stanovanj, zgradb in oken, 90911300 Storitve čiščenja oken, 90911200 Storitve čiščenja stavb
2. Förfarande
Förfarande
Titel: 3220 Baureinigung
Intern identifierare: 3220
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45214200 Bygg- och anläggningsarbeten: skolbyggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 90910000 Städning, 90911300 Fönsterputsning, 90911200 Städning av byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: 3220 - Baureinigungsarbeiten
Ytterligare klassificering (cpv): 90911000 Städning av bostäder och byggnader samt fönsterputsning, 90911300 Fönsterputsning, 90911200 Städning av byggnader