2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rahmenvereinbarung zur Pflege und Instandhaltung von Pflanz- und anderen Außenflächen der Liegenschaften der TH Köln (2026-2030)
Описание: Rahmenvereinbarung zur Pflege und Instandhaltung von Pflanz- und anderen Außenflächen der Liegenschaften der TH Köln (2026-2030)
Вътрешен идентификатор: 102287
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77300000 Услуги по озеленяване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Campus Deutz
Описание: Ein Rahmenvertrag für die Dauer von vier Jahren soll geschlossen werden. Gegenstand des Vertrages ist die Pflege und Instandhaltung von Pflanz- und anderen Außenflächen gem. Leistungsbeschreibung und ggf. Anlagen.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Campus Gummersbach
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Campus Leverkusen und Südstadt Köln
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 102287
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77300000 Zahradnické služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Campus Deutz
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Campus Gummersbach
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 102287
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 77300000 Tjenesteydelser inden for havebrug
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Campus Deutz
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Campus Gummersbach
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
463353-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung102287
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelCampus Deutz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCampus Gummersbach
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
Internal identifier: 102287
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Campus Deutz
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Campus Gummersbach
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 102287
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77300000 Servicios hortícolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campus Deutz
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Campus Gummersbach
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 102287
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77300000 Aiandusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Campus Deutz
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Campus Gummersbach
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 102287
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77300000 Puutarhanhoitopalvelut
Ilmoituksen nimi: Campus Deutz
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Campus Gummersbach
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 102287
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
Titre: Campus Deutz
Identifiant interne: 1
Titre: Campus Gummersbach
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 102287
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Campus Deutz
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Campus Gummersbach
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 102287
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77300000 Hortikulturne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Campus Deutz
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Campus Gummersbach
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 102287
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77300000 Kertészeti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Campus Deutz
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Campus Gummersbach
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 102287
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77300000 Sodininkystės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Campus Deutz
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Campus Gummersbach
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Iekšējais identifikators: 102287
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77300000 Dārzkopības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Campus Deutz
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Campus Gummersbach
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 102287
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77300000 Servizzi ta' l-ortikultura
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Campus Deutz
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Campus Gummersbach
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 102287
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77300000 Usługi ogrodnicze
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Campus Deutz
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Campus Gummersbach
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77300000 Serviços relacionados com horticultura
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 102287
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77300000 Servicii pentru horticultură
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 102287
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77300000 Záhradnícke služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Campus Deutz
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Campus Gummersbach
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 102287
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77300000 Vrtnarske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 102287
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77300000 Trädgårdstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3