Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09111400 Горива на базата на дърва
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Държава: Гepмaния
Допълнителна информация: Landesliegenschaften in Rheinland-Pfalz siehe Vergabeunterlagen
Обща информация
463373-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – 26E0295 Lieferung von Holzpellets an mehreren landeseigenen Abnahmestellen in Rheinland-Pfalz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E0295 Lieferung von Holzpellets an mehreren landeseigenen Abnahmestellen in Rheinland-Pfalz
Beschreibungca. 1.500 to/a und ca. 30 Abnahmestellen
Interne Kennung26E0295
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Nord/West
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Mitte
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Süd
Interne KennungLos 3
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09111400 Καύσιμα με βάση το ξύλο
Τόπος εκτέλεσης
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Χώρα: Γερμανία
Γενικές πληροφορίες
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09111400 Wood fuels
Place of performance
Country: Germany
General information
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09111400 Puitkütused
Lepingu täitmise koht
Riik: Saksamaa
Üldine teave
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09111400 Puupolttoaineet
Suorituspaikka
Maa: Saksa
Yleistä tietoa
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09111400 Combustibles à base de bois
Lieu d’exécution
Pays: Allemagne
Informations générales
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09111400 Wood fuels
An áit feidhmíochta
Tír: An Ghearmáin
Eolas ginearálta
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09111400 Goriva na bazi drva
Mjesto izvršenja
Zemlja: Njemačka
Opće informacije
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09111400 Fa tüzelőanyagok
A teljesítés helye
Ország: Németország
Általános információk
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09111400 Prodotti combustibili del legno
Luogo di esecuzione
Paese: Germania
Informazioni generali
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09111400 Medienos kuras
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Šalis: Vokietija
Bendra informacija
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09111400 Koksnes kurināmais
Izpildes vieta
Valsts: Vācija
Vispārīga informācija
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09111400 Brandstoffen op basis van hout
Plaats van uitvoering
Land: Duitsland
Algemene informatie
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09111400 Combustibili pe bază de lemn
Locul de executare
Țara: Germania
Informații generale
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09111400 Drevné palivá
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Krajina: Nemecko
Všeobecné informácie
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09111400 Lesna goriva
Kraj izvajanja
Država: Nemčija
Splošne informacije
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09111400 Träbränslen
Leveransplats
Land: Tyskland
Allmänna upplysningar