2. Процедура
Процедура
Заглавие: UHR Archäologisches Museum + Kaiserpfalz
Описание: 1. Unterhaltsreinigung 3.712,29 m², Stundenkontingent 500 Stunden 2. Unterhaltsreinigung 440,50 m²
Вътрешен идентификатор: 25-2026-00283
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
Варианти:
Описание на опциите: Die Laufzeit der Beauftragung beträgt ein Jahr mit der Option zur dreimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr. Sofern vom Auftragsgeber nicht spätestens bis sechs Monate vor Ablauf des jeweiligen Jahres erklärt wird, die Option nicht ziehen zu wollen, verlängert sich die Beauftragung automatisch um jeweils ein weiteres Jahr. Nach maximal vier Jahren endet der Vertrag automatisch.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 25-2026-00283
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25-2026-00283
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
Valgmuligheder:
463475-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – UHR Archäologisches Museum + Kaiserpfalz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung25-2026-00283
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25-2026-00283
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25-2026-00283
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25-2026-00283
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 25-2026-00283
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0000
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25-2026-00283
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25-2026-00283
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 25-2026-00283
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
Opzioni:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25-2026-00283
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Għażliet:
Interne identificatiecode: 25-2026-00283
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 25-2026-00283
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 25-2026-00283
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25-2026-00283
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000