See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Laubbeseitigung 2026-2027
Описание: Laubbeseitigung
Вътрешен идентификатор: 67-2026-00076
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77313000 Услуги по поддържане на паркове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOS 1 BEZIRK OST 22.1/22.4/22.9/22.10/22.11/22.12/22.14/22.15
Описание: Für die insgesamt 5 Lose aufgeteilt auf 3 Bezirke (siehe Positionsbeschreibungen) soll von September bis Dezember 2026, bzw. im Februar 2027 eine Laubbeseitigung auf den unbefestigten Flächen bzw. Grünflächen erfolgen. LOS 1: BEZIRK OST 22.1/22.4/22.9/22.10/22.11/22.12/22.14/22.15 Die Leistungserbringung ist wie folgt unterteilt: 1. Laubbeseitigung von September bis Dezember 2026 Insgesamt 8 Arbeitsgänge ( 2 Gänge pro Monat ) auf den unbefestigten Flächen (Pflanzflächen,und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung). 2. Einmalige Laubbeseitigung im Februar 2027 Auf den unbefestigten Flächen ( Pflanzflächen und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung ). Hinweis: Laubbeseitigung die im Positionstext als unbefestigte Fläche / Grünfläche beschrieben ist, beinhaltet grundsätzlich auch die Rasen - und Wiesenflächen, sofern vorhanden. Bei den Positionsbeschreibungen Rasen- / Wiesenflächen müssen nur die Rasen-/ Wiesenflächen vom Laub befreit werden. Der Beginn der Arbeiten ist den zuständigen Personen im GFA mindestens 2 Tage vorher mitzuteilen. Eine Liste mit den Kontaktdaten der zuständigen Personen beim GFA erhält der AN zeitnah nach erfolgter Auftragserteilung. Grundsätzlich dürfen nur elektrische Laubblasgeräte eingesetzt werden, sollten allerdings die elektrisch betrieben Blasgräte auf Grund der zum Zeitpunkt der Laubbeseitigung vorherrschenden Witterungsverhältnisse an ihre Leistungsgrenzen stoßen, dürfen n ach erfolgter Freigabe durch das Grünflächenamt im Ausnahmefall auch benzinbetriebene Blasgeräte eingesetzt werden. Der Einsatz von Laubsauggeräten ist nicht gestattet. Das Laub ist am Tag der Arbeiten aufzunehmen und zu entsorgen. Die Entsorgung des anfallenden Materials ist in die Einheitspreise mit einzukalkulieren. Die Verordnung zur Durchführung des Bunde-Immissionsschutzgesetzes (Geräte- und Maschinenlärmschutzverordnung 32. BImSchV) ist einzuhalten. Die zum Einsatz gebrachten Geräte müssen den neuesten gesetzlichen Vorgaben (Europäische Richtlinien) entsprechen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Основна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOS 2 BEZIRKE MITTE + NORD (1) 23.1/23.5/23.6/23.7/24.1/24.3
Описание: Für die insgesamt 5 Lose aufgeteilt auf 3 Bezirke (siehe Positionsbeschreibungen) soll von September bis Dezember 2026, bzw. im Februar 2027 eine Laubbeseitigung auf den unbefestigten Flächen bzw. Grünflächen erfolgen. LOS 2 BEZIRKE MITTE + NORD (1) 23.1/23.5/23.6/23.7/24 Die Leistungserbringung ist wie folgt unterteilt: 1. Laubbeseitigung von September bis Dezember 2026 Insgesamt 8 Arbeitsgänge ( 2 Gänge pro Monat ) auf den unbefestigten Flächen (Pflanzflächen,und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung). 2. Einmalige Laubbeseitigung im Februar 2027 Auf den unbefestigten Flächen ( Pflanzflächen und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung ). Hinweis: Laubbeseitigung die im Positionstext als unbefestigte Fläche / Grünfläche beschrieben ist, beinhaltet grundsätzlich auch die Rasen - und Wiesenflächen, sofern vorhanden. Bei den Positionsbeschreibungen Rasen- / Wiesenflächen müssen nur die Rasen-/ Wiesenflächen vom Laub befreit werden. Der Beginn der Arbeiten ist den zuständigen Personen im GFA mindestens 2 Tage vorher mitzuteilen. Eine Liste mit den Kontaktdaten der zuständigen Personen beim GFA erhält der AN zeitnah nach erfolgter Auftragserteilung. Grundsätzlich dürfen nur elektrische Laubblasgeräte eingesetzt werden, sollten allerdings die elektrisch betrieben Blasgräte auf Grund der zum Zeitpunkt der Laubbeseitigung vorherrschenden Witterungsverhältnisse an ihre Leistungsgrenzen stoßen, dürfen n ach erfolgter Freigabe durch das Grünflächenamt im Ausnahmefall auch benzinbetriebene Blasgeräte eingesetzt werden. Der Einsatz von Laubsauggeräten ist nicht gestattet. Das Laub ist am Tag der Arbeiten aufzunehmen und zu entsorgen. Die Entsorgung des anfallenden Materials ist in die Einheitspreise mit einzukalkulieren. Die Verordnung zur Durchführung des Bunde-Immissionsschutzgesetzes (Geräte- und Maschinenlärmschutzverordnung 32. BImSchV) ist einzuhalten. Die zum Einsatz gebrachten Geräte müssen den neuesten gesetzlichen Vorgaben (Europäische Richtlinien) entsprechen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Описание: Für die insgesamt 5 Lose aufgeteilt auf 3 Bezirke (siehe Positionsbeschreibungen) soll von September bis Dezember 2026, bzw. im Februar 2027 eine Laubbeseitigung auf den unbefestigten Flächen bzw. Grünflächen erfolgen. LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4 Die Leistungserbringung ist wie folgt unterteilt: 1. Laubbeseitigung von September bis Dezember 2026 Insgesamt 8 Arbeitsgänge ( 2 Gänge pro Monat ) auf den unbefestigten Flächen (Pflanzflächen,und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung). 2. Einmalige Laubbeseitigung im Februar 2027 Auf den unbefestigten Flächen ( Pflanzflächen und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung ). Hinweis: Laubbeseitigung die im Positionstext als unbefestigte Fläche / Grünfläche beschrieben ist, beinhaltet grundsätzlich auch die Rasen - und Wiesenflächen, sofern vorhanden. Bei den Positionsbeschreibungen Rasen- / Wiesenflächen müssen nur die Rasen-/ Wiesenflächen vom Laub befreit werden. Der Beginn der Arbeiten ist den zuständigen Personen im GFA mindestens 2 Tage vorher mitzuteilen. Eine Liste mit den Kontaktdaten der zuständigen Personen beim GFA erhält der AN zeitnah nach erfolgter Auftragserteilung. Grundsätzlich dürfen nur elektrische Laubblasgeräte eingesetzt werden, sollten allerdings die elektrisch betrieben Blasgräte auf Grund der zum Zeitpunkt der Laubbeseitigung vorherrschenden Witterungsverhältnisse an ihre Leistungsgrenzen stoßen, dürfen n ach erfolgter Freigabe durch das Grünflächenamt im Ausnahmefall auch benzinbetriebene Blasgeräte eingesetzt werden. Der Einsatz von Laubsauggeräten ist nicht gestattet. Das Laub ist am Tag der Arbeiten aufzunehmen und zu entsorgen. Die Entsorgung des anfallenden Materials ist in die Einheitspreise mit einzukalkulieren. Die Verordnung zur Durchführung des Bunde-Immissionsschutzgesetzes (Geräte- und Maschinenlärmschutzverordnung 32. BImSchV) ist einzuhalten. Die zum Einsatz gebrachten Geräte müssen den neuesten gesetzlichen Vorgaben (Europäische Richtlinien) entsprechen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: LOS 4 BEZIRK NORD (3) 24.5/24.6/24.7/24.12
Описание: Für die insgesamt 5 Lose aufgeteilt auf 3 Bezirke (siehe Positionsbeschreibungen) soll von September bis Dezember 2026, bzw. im Februar 2027 eine Laubbeseitigung auf den unbefestigten Flächen bzw. Grünflächen erfolgen. LOS 4 BEZIRK NORD (3) 24.5/24.6/24.7/24.12 Die Leistungserbringung ist wie folgt unterteilt: 1. Laubbeseitigung von September bis Dezember 2026 Insgesamt 8 Arbeitsgänge ( 2 Gänge pro Monat ) auf den unbefestigten Flächen (Pflanzflächen,und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung). 2. Einmalige Laubbeseitigung im Februar 2027 Auf den unbefestigten Flächen ( Pflanzflächen und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung ). Hinweis: Laubbeseitigung die im Positionstext als unbefestigte Fläche / Grünfläche beschrieben ist, beinhaltet grundsätzlich auch die Rasen - und Wiesenflächen, sofern vorhanden. Bei den Positionsbeschreibungen Rasen- / Wiesenflächen müssen nur die Rasen-/ Wiesenflächen vom Laub befreit werden. Der Beginn der Arbeiten ist den zuständigen Personen im GFA mindestens 2 Tage vorher mitzuteilen. Eine Liste mit den Kontaktdaten der zuständigen Personen beim GFA erhält der AN zeitnah nach erfolgter Auftragserteilung. Grundsätzlich dürfen nur elektrische Laubblasgeräte eingesetzt werden, sollten allerdings die elektrisch betrieben Blasgräte auf Grund der zum Zeitpunkt der Laubbeseitigung vorherrschenden Witterungsverhältnisse an ihre Leistungsgrenzen stoßen, dürfen n ach erfolgter Freigabe durch das Grünflächenamt im Ausnahmefall auch benzinbetriebene Blasgeräte eingesetzt werden. Der Einsatz von Laubsauggeräten ist nicht gestattet. Das Laub ist am Tag der Arbeiten aufzunehmen und zu entsorgen. Die Entsorgung des anfallenden Materials ist in die Einheitspreise mit einzukalkulieren. Die Verordnung zur Durchführung des Bunde-Immissionsschutzgesetzes (Geräte- und Maschinenlärmschutzverordnung 32. BImSchV) ist einzuhalten. Die zum Einsatz gebrachten Geräte müssen den neuesten gesetzlichen Vorgaben (Europäische Richtlinien) entsprechen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: LOS 5 BEZIRK NORD (4) 24.9/24.10/24.11/24.13/24.14
Описание: Für die insgesamt 5 Lose aufgeteilt auf 3 Bezirke (siehe Positionsbeschreibungen) soll von September bis Dezember 2026, bzw. im Februar 2027 eine Laubbeseitigung auf den unbefestigten Flächen bzw. Grünflächen erfolgen. LOS 5 BEZIRK NORD (4) 24.9/24.10/24.11/24.13/24.14 Die Leistungserbringung ist wie folgt unterteilt: 1. Laubbeseitigung von September bis Dezember 2026 Insgesamt 8 Arbeitsgänge ( 2 Gänge pro Monat ) auf den unbefestigten Flächen (Pflanzflächen,und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung). 2. Einmalige Laubbeseitigung im Februar 2027 Auf den unbefestigten Flächen ( Pflanzflächen und/ oder Rasen- und Wiesenflächen je nach Positionsbeschreibung ). Hinweis: Laubbeseitigung die im Positionstext als unbefestigte Fläche / Grünfläche beschrieben ist, beinhaltet grundsätzlich auch die Rasen - und Wiesenflächen, sofern vorhanden. Bei den Positionsbeschreibungen Rasen- / Wiesenflächen müssen nur die Rasen-/ Wiesenflächen vom Laub befreit werden. Der Beginn der Arbeiten ist den zuständigen Personen im GFA mindestens 2 Tage vorher mitzuteilen. Eine Liste mit den Kontaktdaten der zuständigen Personen beim GFA erhält der AN zeitnah nach erfolgter Auftragserteilung. Grundsätzlich dürfen nur elektrische Laubblasgeräte eingesetzt werden, sollten allerdings die elektrisch betrieben Blasgräte auf Grund der zum Zeitpunkt der Laubbeseitigung vorherrschenden Witterungsverhältnisse an ihre Leistungsgrenzen stoßen, dürfen n ach erfolgter Freigabe durch das Grünflächenamt im Ausnahmefall auch benzinbetriebene Blasgeräte eingesetzt werden. Der Einsatz von Laubsauggeräten ist nicht gestattet. Das Laub ist am Tag der Arbeiten aufzunehmen und zu entsorgen. Die Entsorgung des anfallenden Materials ist in die Einheitspreise mit einzukalkulieren. Die Verordnung zur Durchführung des Bunde-Immissionsschutzgesetzes (Geräte- und Maschinenlärmschutzverordnung 32. BImSchV) ist einzuhalten. Die zum Einsatz gebrachten Geräte müssen den neuesten gesetzlichen Vorgaben (Europäische Richtlinien) entsprechen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
2. Řízení
Řízení
Název: Laubbeseitigung 2026-2027
Popis: Laubbeseitigung
Interní identifikátor: 67-2026-00076
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77313000 Služby při údržbě parků
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
Hlavní klasifikace (cpv): 77310000 Služby vysazování a údržby zelených ploch
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: LOT-0005
463480-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Laubbeseitigung 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaubbeseitigung 2026-2027
BeschreibungLaubbeseitigung
Interne Kennung67-2026-00076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Laubbeseitigung 2026-2027
Περιγραφή: Laubbeseitigung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 67-2026-00076
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77313000 Υπηρεσίες συντήρησης πάρκων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
2. Procedure
Procedure
Title: Laubbeseitigung 2026-2027
Description: Laubbeseitigung
Internal identifier: 67-2026-00076
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77313000 Parks maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Laubbeseitigung 2026-2027
Descripción: Laubbeseitigung
Identificador interno: 67-2026-00076
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Laubbeseitigung 2026-2027
Kirjeldus: Laubbeseitigung
Sisemine tunnus: 67-2026-00076
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77313000 Parkide hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: LOT-0005
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Laubbeseitigung 2026-2027
Kuvaus: Laubbeseitigung
Sisäinen tunniste: 67-2026-00076
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77313000 Puistonhoitopalvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Sisäinen tunniste: LOT-0005
2. Procédure
Procédure
Titre: Laubbeseitigung 2026-2027
Identifiant interne: 67-2026-00076
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
Identifiant interne: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Identifiant interne: LOT-0002
Titre: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Identifiant interne: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0004
Identifiant interne: LOT-0005
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Laubbeseitigung 2026-2027
Cur síos: Laubbeseitigung
Aitheantóir inmheánach: 67-2026-00076
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Laubbeseitigung 2026-2027
Leírás: Laubbeseitigung
Belső azonosító: 67-2026-00076
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77313000 Parkfenntartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: LOT-0005
2. Procedura
Procedura
Titolo: Laubbeseitigung 2026-2027
Descrizione: Laubbeseitigung
Identificativo interno: 67-2026-00076
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77313000 Servizi di manutenzione parchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Laubbeseitigung 2026-2027
Aprašymas: Laubbeseitigung
Vidaus identifikatorius: 67-2026-00076
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77313000 Parkų priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77310000 Žaliųjų zonų sodinimo ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Laubbeseitigung 2026-2027
Deskrizzjoni: Laubbeseitigung
Identifikatur intern: 67-2026-00076
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77313000 Servizzi tal-manutenzjoni ta' parki tas-siġar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: LOT-0005
Titel: Laubbeseitigung 2026-2027
Beschrijving: Laubbeseitigung
Interne identificatiecode: 67-2026-00076
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77313000 Parkonderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 77310000 Beplanten en onderhouden van groengebieden
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Titel: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT-0005
Tytuł: Laubbeseitigung 2026-2027
Opis: Laubbeseitigung
Wewnętrzny identyfikator: 67-2026-00076
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77313000 Usługi utrzymania parków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Laubbeseitigung
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77313000 Serviços de manutenção de parques
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
2. Procedură
Procedură
Descriere: Laubbeseitigung
Identificator intern: 67-2026-00076
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77313000 Servicii de întreţinere a parcurilor
Identificator intern: LOT-0001
Clasificarea principală (cpv): 77310000 Amenajare şi întreţinere de spaţii verzi
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
Identificator intern: LOT-0004
Identificator intern: LOT-0005
2. Postup
Postup
Názov: Laubbeseitigung 2026-2027
Interný identifikátor: 67-2026-00076
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77313000 Údržba parkov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 77310000 Výsadba a údržba zelených plôch
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: LOT-0005
2. Postopek
Postopek
Naslov: Laubbeseitigung 2026-2027
Notranji identifikator: 67-2026-00076
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77313000 Storitve vzdrževanja parkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Naslov: LOS 3 BEZIRK NORD (2) 24.2/24.4
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Laubbeseitigung
Intern identifierare: 67-2026-00076
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77313000 Parkskötsel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Huvudklassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005