Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 18230000 Различни връхни дрехи
Допълнителна класификация (cpv): 18100000 Работни дрехи, специално работно облекло и аксесоари
Място на изпълнение
Град: Düsseldorf
Пощенски код: 40200
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 18230000 Různé svrchní oděvy
Další klasifikace (cpv): 18100000 Zaměstnanecké oděvy, speciální pracovní oděvy a oděvní doplňky
Místo plnění
Obec: Düsseldorf
PSČ: 40200
Nižší územní jednotka země (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
463492-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Diverse ydertøj – Rahmenvertrag Ersatzbeschaffung Feuerwehr-Oberbekleidung
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
TitelRahmenvertrag Ersatzbeschaffung Feuerwehr-Oberbekleidung
BeskrivelseRahmenvereinbarung Lieferung von Oberbekleidungsstücken.
Intern IDDUS-2026-0482
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 18230000 Diverse ydertøj
Supplerende klassifikation (cpv): 18100000 Erhvervsbeklædning, særlig arbejdsbeklædning og tilbehør
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelT-Shirts
BeskrivelseLieferung von T-Shirts 1/2 und T-Shirts 1/1 und Polo T-Shirts gemäß Leistungsbeschreibung
Intern IDLOT-0001
Primær klassifikation (cpv): 18113000 Beklædning til brug i industrien
Valgmuligheder
Beskrivelse af optionerEs wird eine Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten geschlossen, mit der Option auf eine einmalige Verlängerung um weitere 24 Monate.
DelkontraktLOT-0002
TitelJacken
BeskrivelseLieferung von Fleece- und Sweatjacken gemäß Leistungsbeschreibung
Intern IDLOT-0002
463492-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungDUS-2026-0482
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Optionen
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 18230000 Διάφορα είδη ρουχισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18100000 Ρουχισμός επαγγελματικής χρήσης, ειδικός ρουχισμός εργασίας και εξαρτήματα
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Düsseldorf
Ταχυδρομικός κώδικας: 40200
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18230000 Miscellaneous outerwear
Additional classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Place of performance
Town: Düsseldorf
Postcode: 40200
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 18230000 Mitmesugused pealisrõivad
Täiendav liigitus (cpv): 18100000 Kutserõivad, eritöörõivad ja manused
Lepingu täitmise koht
Linn: Düsseldorf
Sihtnumber: 40200
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18230000 Erilaiset päällysvaatteet
Lisäluokitus (cpv): 18100000 Työvaatteet, erikoistyövaatteet ja työasusteet
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Düsseldorf
Postinumero: 40200
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18230000 Vêtements d'extérieur divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Lieu d’exécution
Ville: Düsseldorf
Code postal: 40200
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
An áit feidhmíochta
Baile: Düsseldorf
Cód poist: 40200
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 18230000 Razna vanjska odjeća
Dodatna klasifikacija (cpv): 18100000 Radna odjeća, posebna radna oprema i pribor
Mjesto izvršenja
Grad: Düsseldorf
Poštanski broj: 40200
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 18230000 Különféle felsőruházat
További osztályozás (cpv): 18100000 Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők
A teljesítés helye
Város: Düsseldorf
Irányítószám: 40200
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18230000 Indumenti esterni vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18100000 Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori
Luogo di esecuzione
Località: Düsseldorf
Codice postale: 40200
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18230000 Įvairūs viršutiniai drabužiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18100000 Profesiniai drabužiai, specialūs darbo drabužiai ir jų priedai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Düsseldorf
Pašto kodas: 40200
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 18230000 Dažādas virsdrēbes
Papildu klasifikācija (cpv): 18100000 Profesionālie apģērbi, speciālie darba apģērbi un aksesuāri
Izpildes vieta
Pilsēta: Düsseldorf
Pasta indekss: 40200
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18230000 Ilbies varju, ta' barra
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18100000 Ħwejjeġ okkupazzjonali, ilbies speċjali tax-xogħol u aċċessorji
Post tal-prestazzjoni
Belt: Düsseldorf
Kodiċi postali: 40200
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 18230000 Diverse bovenkleding
Aanvullende classificatie (cpv): 18100000 Beroepskleding, speciale werkkleding en toebehoren
Plaats van uitvoering
Stad: Düsseldorf
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 18230000 Diverse tipuri de îmbrăcăminte de exterior
Clasificare suplimentară (cpv): 18100000 Îmbrăcăminte de uz profesional, îmbrăcăminte specială de lucru şi accesorii
Locul de executare
Localitate: Düsseldorf
Cod poștal: 40200
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 18230000 Diverse ytterkläder
Ytterligare klassificering (cpv): 18100000 Yrkeskläder, särskilda arbetskläder och tillbehör
Leveransplats
Ort: Düsseldorf
Postnummer: 40200