2. Процедура
Процедура
Заглавие: Hygienebehälter RIM Hannover
Описание: Hygienebehälter RIM Hannover
Вътрешен идентификатор: 13-26-00010
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90900000 Услуги по почистване и хигиенизиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Hannover
Описание: Ziel der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages für die Aufstellung, Inhaltsentsorgung sowie Reinigung und Desinfektion verbunden mit dem dazugehörenden Full-Service. Dieses Los beinhaltet das Jobcenter Region Hannover (Barsinghausen, Burgdorf, Burgwedel,Garbsen,Hannover,Laatzen,Lehrte,Seelze,Springe,Wunstorf,Neustadt a. Rübenberge,Ronnenberg und Langenhagen ) und die Geschäftsstellen Hannover, Laatzen und Burgwedel, sowie die Agentur für Arbeit Hannover und die Familienkasse Hannover und die Regionaldirektion Hannover
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Hildesheim
Описание: Ziel der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages für die Aufstellung, Inhaltsentsorgung sowie Reinigung und Desinfektion verbunden mit dem dazugehörenden Full-Service. Dieses Los beinhaltet das Jobcenter Region Hannover (Hildesheim,Sarstedt, Bad Saldefurth) un die Geschäftsstellen Peine und Alfeld.
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Hameln
Описание: Ziel der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages für die Aufstellung, Inhaltsentsorgung sowie Reinigung und Desinfektion verbunden mit dem dazugehörenden Full-Service. Dieses Los beinhaltet die Agentur für Arbeit Hameln, Holzminden und die Geschäftsstellen Emmenthal, Rinteln, Springe und Stadthagen.
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
2. Řízení
Řízení
Název: Hygienebehälter RIM Hannover
Popis: Hygienebehälter RIM Hannover
Interní identifikátor: 13-26-00010
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90900000 Čisticí a hygienické služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Hannover
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Hildesheim
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Hameln
Interní identifikátor: LOT-0003
2. Procedure
Procedure
Titel: Hygienebehälter RIM Hannover
Beskrivelse: Hygienebehälter RIM Hannover
Intern ID: 13-26-00010
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90900000 Rengørings- og sanitetstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Hannover
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Hildesheim
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Hameln
Intern ID: LOT-0003
463502-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Hygienebehälter RIM Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHygienebehälter RIM Hannover
Interne Kennung13-26-00010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelHannover
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHildesheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHameln
Interne KennungLOT-0003
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Hygienebehälter RIM Hannover
Περιγραφή: Hygienebehälter RIM Hannover
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13-26-00010
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90900000 Υπηρεσίες καθαρισμού και απολύμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Hannover
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Hildesheim
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Hameln
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Title: Hygienebehälter RIM Hannover
Internal identifier: 13-26-00010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Hannover
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Hildesheim
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Hameln
Internal identifier: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Hygienebehälter RIM Hannover
Identificador interno: 13-26-00010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hannover
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Hildesheim
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Hameln
Identificador interno: LOT-0003
2. Procédure
Procédure
Titre: Hygienebehälter RIM Hannover
Identifiant interne: 13-26-00010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Titre: Hannover
Identifiant interne: LOT-0001
Titre: Hildesheim
Identifiant interne: LOT-0002
Titre: Hameln
Identifiant interne: LOT-0003
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Hygienebehälter RIM Hannover
Cur síos: Hygienebehälter RIM Hannover
Aitheantóir inmheánach: 13-26-00010
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Hannover
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Hildesheim
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Hameln
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
2. Postupak
Postupak
Naslov: Hygienebehälter RIM Hannover
Opis: Hygienebehälter RIM Hannover
Interna identifikacijska oznaka: 13-26-00010
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90900000 Usluge čišćenja i sanitacije
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Hannover
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Hildesheim
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Hameln
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Hygienebehälter RIM Hannover
Vidaus identifikatorius: 13-26-00010
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90900000 Valymo ir sanitarinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Hannover
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Hildesheim
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Hameln
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Nosaukums: Hygienebehälter RIM Hannover
Apraksts: Hygienebehälter RIM Hannover
Iekšējais identifikators: 13-26-00010
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90900000 Tīrīšanas un sanitārijas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Hannover
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Hildesheim
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Hameln
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Interne identificatiecode: 13-26-00010
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90900000 Schoonmaak- en afvalverwijderingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Hygienebehälter RIM Hannover
Wewnętrzny identyfikator: 13-26-00010
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90900000 Usługi w zakresie sprzątania i odkażania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Hannover
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Hildesheim
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Hameln
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Hygienebehälter RIM Hannover
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
2. Procedură
Procedură
Titlu: Hygienebehälter RIM Hannover
Descriere: Hygienebehälter RIM Hannover
Identificator intern: 13-26-00010
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90900000 Servicii de curăţenie şi igienizare
Titlu: Hannover
Identificator intern: LOT-0001
Titlu: Hildesheim
Identificator intern: LOT-0002
Titlu: Hameln
Identificator intern: LOT-0003
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 13-26-00010
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90900000 Storitve čiščenja in sanitarne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 13-26-00010
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90900000 Städning och renhållning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003