2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de bacs de tri sélectif
Описание: Le présent marché a pour objet de définir les conditions techniques de fourniture et de livraison de bacs de 770L à 120L destinés à la collecte sélective des déchets ménagers et assimilés sur une partie du territoire du SITTOMAT
Вътрешен идентификатор: AOO2026-09
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928480 Контейнери и кофи за отпадъци и смет
Допълнителна класификация (cpv): 44613800 Контейнери за отпадъци, 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1844929
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AOO2026-09
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34928480 Kontejnery a nádoby na odpad a odpadky
Další klasifikace (cpv): 44613800 Kontejnery na odpadový materiál, 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1844929
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AOO2026-09
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928480 Affaldscontainere og -spande
Supplerende klassifikation (cpv): 44613800 Containere til spildprodukter, 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1844929
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AOO2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1844929
Internal identifier: AOO2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material, 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1844929
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AOO2026-09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1844929
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AOO2026-09
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34928480 Jäätme- ja prügikonteinerid ning -kastid
Täiendav liigitus (cpv): 44613800 Jääkmaterjalide konteinerid, 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1844929
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AOO2026-09
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928480 Jäte- ja roskasäiliöt ja -astiat
Lisäluokitus (cpv): 44613800 Jäte- ja roskasäiliöt, 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Sisäinen tunniste: F-PF-1844929
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AOO2026-09
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1844929
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AOO2026-09
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34928480 Spremnici i koševi za otpad i smeće
Dodatna klasifikacija (cpv): 44613800 Kontejneri za otpadni materijal, 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1844929
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AOO2026-09
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928480 Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák
További osztályozás (cpv): 44613800 Hulladékgyűjtő konténerek, 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1844929
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AOO2026-09
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928480 Contenitori e cestini per rifiuti e immondizia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti, 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1844929
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: AOO2026-09
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928480 Atkritumu konteineri un tvertnes
Papildu klasifikācija (cpv): 44613800 Konteineri ražošanas atkritumiem, 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1844929
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AOO2026-09
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34928480 Reċipjenti u laned għaż-żibel u l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44613800 Kontenituri għall-materjal ta’ l-iskart, 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1844929
Interne identificatiecode: AOO2026-09
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928480 Afval- en vuilcontainers en bakken
Aanvullende classificatie (cpv): 44613800 Containers voor afvalmateriaal, 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1844929
Wewnętrzny identyfikator: AOO2026-09
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928480 Pojemniki i kosze na odpady i śmieci
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44613800 Pojemniki na tworzywa odpadowe, 90500000 Usługi związane z odpadami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1844929
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
Classificação adicional (cpv): 44613800 Contentores para resíduos, 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AOO2026-09
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34928480 Containere şi pubele de deşeuri
Clasificare suplimentară (cpv): 44613800 Containere pentru deşeuri, 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Identificator intern: F-PF-1844929