See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: L'accord-cadre a pour objet les prestations de transport, d’acheminement et de livraison de colis et de palettes pour le compte de l’ENAC, en France métropolitaine ainsi qu’au sein de l’Union Européenne et, à titre exceptionnel, à l’international.
Описание: L'accord-cadre a pour objet les prestations de transport, d’acheminement et de livraison de colis et de palettes pour le compte de l’ENAC, en France métropolitaine ainsi qu’au sein de l’Union Européenne et, à titre exceptionnel, à l’international.
Вътрешен идентификатор: 202600FCS029
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60161000 Превоз на колети с неспециални автомобили
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Transport de colis, de pièces détachées et de matériel pour le compte de l'ENAC
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 202600FCS029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 202600FCS029
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60161000 Υπηρεσίες μεταφοράς δεμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202600FCS029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60161000 Parcel transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202600FCS029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 202600FCS029
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60161000 Pakettien kuljetuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202600FCS029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60161000 Services de transport de colis
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 202600FCS029
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 202600FCS029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60161000 Servizi di trasporto colli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 202600FCS029
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60161000 Paku pārvadāšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 202600FCS029
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60161000 Servizzi tat-trasport tal-pakketti postali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 202600FCS029
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60161000 Pakketvervoer
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 202600FCS029
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60161000 Usługi w zakresie transportu paczek
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60161000 Serviços de transporte de encomendas
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 202600FCS029
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60161000 Doprava balíkov
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 202600FCS029
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60161000 Storitve prevoza paketov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 202600FCS029
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60161000 Pakettransporter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001