2. Процедура
Процедура
Заглавие: MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE DE DIVES-SUR-MER
Описание: Exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et e traitement de l'air des bâtiments de la Ville de Dives-sur-Mer
Вътрешен идентификатор: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50721000 Услуги по ремонт и поддържане на инсталации за отопление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Marché de prestations d'exploitation et de maintenance
Описание: Installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l'air des bãtiments de la ville de Dives-sur-Mer
Вътрешен идентификатор: Marchamp;eacute; unique
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50721000 Tilvejebringelse af drift af varmeinstallationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Marchamp;eacute; unique
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50721000 Θέση σε λειτουργία εγκαταστάσεων θέρμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Marchamp;eacute; unique
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Marchamp;eacute; unique
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50721000 Kütteseadmete kasutuselevõtmine
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50721000 Lämmityslaitteiston käyttökuntoon saattaminen
Sisäinen tunniste: Marchamp;eacute; unique
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Marchamp;eacute; unique
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50721000 Puštanje u rad naprava za centralno grijanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Marchamp;eacute; unique
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50721000 Messa in opera di impianti di riscaldamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50721000 Apkures iekārtu ekspluatācija
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Marchamp;eacute; unique
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50721000 Kommissjonar ta’ l-istallazzjoni tas-sħana
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Marchamp;eacute; unique
Wewnętrzny identyfikator: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50721000 Obsługa instalacji grzewczych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Marchamp;eacute; unique
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50721000 Activação de instalações de aquecimento
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50721000 Recondiţionarea instalaţiilor de încălzire
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50721000 Färdigställande av värmeanläggningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Marchamp;eacute; unique