2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de serviços de Atividades de Enriquecimento Curricular (AEC), para o ano letivo 2026/2027
Описание: Aquisição de serviços de Atividades de Enriquecimento Curricular (AEC), para o ano letivo 2026/2027
Вътрешен идентификатор: 2026/300.10.005/461
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Anúncio de concurso - Regime normal
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 80410000 Други образователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/300.10.005/461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Anúncio de concurso - Regime normal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
464155-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026/300.10.005/461
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςAnúncio de concurso - Regime normal
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80410000 Διάφορες σχολικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/300.10.005/461
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Anúncio de concurso - Regime normal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/300.10.005/461
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Anúncio de concurso - Regime normal
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80410000 Services scolaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
464155-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026/300.10.005/461
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiAnúncio de concurso - Regime normal
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 80410000 Különféle iskolai szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Anúncio de concurso - Regime normal
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80410000 Servizi scolastici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/300.10.005/461
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Anúncio de concurso - Regime normal
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80410000 Įvairių mokyklų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/300.10.005/461
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Anúncio de concurso - Regime normal
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 80410000 Dažādu skolu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026/300.10.005/461
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Anúncio de concurso - Regime normal
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80410000 Diverse schooldiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
464155-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator2026/300.10.005/461
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryAnúncio de concurso - Regime normal
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 80410000 Różne usługi szkolne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Anúncio de concurso - Regime normal
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80410000 Serviços escolares diversos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/300.10.005/461
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Anúncio de concurso - Regime normal
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 80410000 Servicii şcolare diverse
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/300.10.005/461
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Anúncio de concurso - Regime normal
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80410000 Rôzne školské služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/300.10.005/461
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Anúncio de concurso - Regime normal
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 80410000 Storitve različnih šol
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/300.10.005/461
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Anúncio de concurso - Regime normal
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 80410000 Diverse skoltjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000