2. Процедура
Процедура
Заглавие: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES BOUES PRODUITES SUR LA STATION D'EPURATION D'ALLONZIER LA CAILLE
Описание: Le Pouvoir Adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés en raison de la nature des prestations qui ne sont pas dissociables Il s'agit d'un accord-cadre reconductible en raison du caractère récurrent des prestations
Вътрешен идентификатор: 2026SER06
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90513700 Услуги по транспортиране на утайки
Допълнителна класификация (cpv): 90513800 Услуги по обработване на утайки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-76283
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026SER06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90513700 Transport af slam
Supplerende klassifikation (cpv): 90513800 Behandling af slam
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-76283
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026SER06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76283
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026SER06
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90513700 Υπηρεσίες μεταφοράς ιλύος
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90513800 Υπηρεσίες επεξεργασίας ιλύος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-76283
Internal identifier: 2026SER06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513700 Sludge transport services
Additional classification (cpv): 90513800 Sludge treatment services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-76283
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026SER06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos
Clasificación adicional (cpv): 90513800 Servicios de tratamiento de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-76283
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026SER06
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513700 Lietteenkuljetuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90513800 Lietteenkäsittelypalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-76283
464156-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026SER06
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90513700 Services de transport des boues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513800 Services de traitement des boues
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-76283
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026SER06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-76283
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026SER06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90513700 Usluge prijevoza mulja
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513800 Usluge obrade mulja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-76283
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026SER06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90513700 Iszapszállítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90513800 Iszapkezelési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-76283
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026SER06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513700 Servizi di trasporto fanghi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90513800 Servizi di trattamento fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-76283
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026SER06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90513700 Notekūdeņu nosēdumu transporta pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90513800 Notekūdeņu nosēdumu attīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-76283
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026SER06
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90513700 Servizzi ta' trasport ta' ħama
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90513800 Servizzi ta' trattament ta' ħama
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-76283
Interne identificatiecode: 2026SER06
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513700 Diensten voor het vervoeren van slib
Aanvullende classificatie (cpv): 90513800 Diensten voor slibbehandeling
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-76283
Wewnętrzny identyfikator: 2026SER06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90513700 Usługi transportu osadów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90513800 Usługi obróbki osadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-76283
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513700 Serviços de transporte de lamas
Classificação adicional (cpv): 90513800 Serviços de tratamento de lamas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026SER06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90513700 Servicii de transport al nămolului
Clasificare suplimentară (cpv): 90513800 Servicii de tratare a nămolului
Identificator intern: S-PF-76283
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026SER06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90513700 Služby na prepravu kalu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90513800 Služby na spracovanie kalu
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-76283
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026SER06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90513700 Storitve prevoza mulja
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513800 Storitve obdelave mulja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-76283
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026SER06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90513700 Transport av slam
Ytterligare klassificering (cpv): 90513800 Behandling av slam
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-76283