464157-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Превозни средства за отпадъци и отпадни води – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBeschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
ОписаниеBeschaffung eines Unimog U427 Geräteträger mit Hydrostat und Frontzapfwelle
Вътрешен идентификатор6148
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 34144500 Превозни средства за отпадъци и отпадни води
Допълнителна класификация (cpv): 34114000 Превозни средства със специално предназначение
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0001
464157-2026 - Zadávání
Německo – Vozidla pro svoz odpadků a odpadních vod – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor6148
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144500 Vozidla pro svoz odpadků a odpadních vod
Další klasifikace (cpv): 34114000 Specializovaná vozidla
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0001
464157-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Køretøjer til affald og spildevand – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID6148
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 34144500 Køretøjer til affald og spildevand
Supplerende klassifikation (cpv): 34114000 Specialkøretøjer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
464157-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung6148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
464157-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Οχήματα περισυλλογής απορριμμάτων και ακάθαρτων νερών – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό6148
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144500 Οχήματα περισυλλογής απορριμμάτων και ακάθαρτων νερών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34114000 Ειδικά οχήματα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0001
464157-2026 - Competition
Germany – Vehicles for refuse and sewage – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifier6148
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144500 Vehicles for refuse and sewage
Additional classification (cpv): 34114000 Specialist vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0001
464157-2026 - Licitación
Alemania – Vehículos para desperdicios y aguas residuales – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno6148
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144500 Vehículos para desperdicios y aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 34114000 Vehículos especiales
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
464157-2026 - Kilpailu
Saksa – Jäte- ja lieteajoneuvot – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste6148
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144500 Jäte- ja lieteajoneuvot
Lisäluokitus (cpv): 34114000 Erikoisajoneuvot
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunniste0001
464157-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Véhicules pour ordures et eaux usées – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne6148
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144500 Véhicules pour ordures et eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Identifiant interne0001
464157-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach6148
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 34114000 Specialist vehicles
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0001
464157-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Vozila za odvoz smeća i fekalija – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka6148
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144500 Vozila za odvoz smeća i fekalija
Dodatna klasifikacija (cpv): 34114000 Vozila za posebne namjene
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
464157-2026 - Verseny
Németország – Hulladék- és szennyvízszállító járművek – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító6148
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144500 Hulladék- és szennyvízszállító járművek
További osztályozás (cpv): 34114000 Különleges célú járművek
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0001
464157-2026 - Gara
Germania – Autoveicoli per il trasporto di rifiuti e acque residue – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno6148
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 34144500 Autoveicoli per il trasporto di rifiuti e acque residue
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34114000 Autovetture speciali
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
464157-2026 - Konkursas
Vokietija – Transporto priemonės atliekoms ir nuotekoms vežti – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius6148
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144500 Transporto priemonės atliekoms ir nuotekoms vežti
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34114000 Specialiosios transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0001
464157-2026 - Konkurss
Vācija – Atkritumu un notekūdeņu savākšanas transportlīdzekļi – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikators6148
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144500 Atkritumu un notekūdeņu savākšanas transportlīdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 34114000 Īpaša lietojuma transportlīdzekļi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0001
464157-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Pojazdy do transportu odpadów i ścieków – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikator6148
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144500 Pojazdy do transportu odpadów i ścieków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34114000 Pojazdy specjalne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0001
464157-2026 - Concurso
Alemanha – Veículos para resíduos e águas residuais – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144500 Veículos para resíduos e águas residuais
Classificação adicional (cpv): 34114000 Veículos para usos especiais
464157-2026 - Súťaž
Nemecko – Vozidlá na smeti a odpadové vody – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátor6148
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144500 Vozidlá na smeti a odpadové vody
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34114000 Špeciálne vozidlá
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0001
464157-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Fordon för avfall och avloppsvatten – Beschaffung eines Unimog U427 Geräteträger
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare6148
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34144500 Fordon för avfall och avloppsvatten
Ytterligare klassificering (cpv): 34114000 Specialfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0001