2. Процедура
Процедура
Заглавие: Konfokal mikroskop
Описание: Universitetet i Agder har behov for et konfokalmikroskop som kan brukes til avbildning av fikserte, ikke-klarerte hjernesnitt med virale sporstoffer (tracere) for studier av nevral konnektivitet. Det foretas ingen avbildning av levende cellekulturer. Det gjøres oppmerksom på at grunnet ferieavvikling vil spørsmål ikke bli besvart før i uke 32.
Вътрешен идентификатор: 26/0020
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38000000 Лабораторно, оптично и прецизно оборудване (без стъклени изделия)
Допълнителна класификация (cpv): 38510000 Микроскопи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Konfokal mikroskop
Interní identifikátor: 26/0020
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38000000 Laboratorní, optické a přesné přístroje a zařízení (mimo skel)
Další klasifikace (cpv): 38510000 Mikroskopy
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Konfokal mikroskop
Intern ID: 26/0020
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38000000 Laboratorieudstyr, optisk udstyr og præcisionsudstyr (ikke briller)
Supplerende klassifikation (cpv): 38510000 Mikroskoper
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26/0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Konfokal mikroskop
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26/0020
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38000000 Εξοπλισμός εργαστηριακός, οπτικός και ακριβείας (εκτός από γυαλιά)
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 38510000 Μικροσκόπια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Konfokal mikroskop
Sisäinen tunniste: 26/0020
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38000000 Laboratoriolaitteet, optiset ja tarkkuuslaitteet (lukuun ottamatta silmälaseja)
Lisäluokitus (cpv): 38510000 Mikroskoopit
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Konfokal mikroskop
Identifiant interne: 26/0020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Nomenclature complémentaire (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Konfokal mikroskop
Aitheantóir inmheánach: 26/0020
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Aicmiú breise (cpv): 38510000 Microscopes
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Konfokal mikroskop
Interna identifikacijska oznaka: 26/0020
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38000000 Laboratorijska, optička i precizna oprema (osim naočala)
Dodatna klasifikacija (cpv): 38510000 Mikroskopi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Konfokal mikroskop
Belső azonosító: 26/0020
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38000000 Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek)
További osztályozás (cpv): 38510000 Mikroszkópok
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Konfokal mikroskop
Vidaus identifikatorius: 26/0020
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38000000 Laboratorinė, optinė ir precizinė įranga (išskyrus akinius)
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 38510000 Mikroskopai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Nosaukums: Konfokal mikroskop
Iekšējais identifikators: 26/0020
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38000000 Laboratorijas, optiskās un precīzijas ierīces (izņemot brilles)
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Konfokal mikroskop
Identifikatur intern: 26/0020
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38000000 Tagħmir tal-laboratorju, ottiku u ta' preċiżjoni (minbarra nuċċalijiet)
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 38510000 Mikroskopji
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 26/0020
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38000000 Laboratoriuminstrumenten, optische en precisie-instrumenten (uitgezonderd brillen)
Aanvullende classificatie (cpv): 38510000 Microscopen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Konfokal mikroskop
Wewnętrzny identyfikator: 26/0020
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38000000 Sprzęt laboratoryjny, optyczny i precyzyjny (z wyjątkiem szklanego)
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 38510000 Mikroskopy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Postup
Postup
Názov: Konfokal mikroskop
Interný identifikátor: 26/0020
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38000000 Laboratórne, optické a presné prístroje a vybavenie (s výnimkou skiel)
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 38510000 Mikroskopy
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26/0020
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38000000 Laboratorijska, optična in precizna oprema (razen očal)
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26/0020
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38000000 Laboratorieutrustning, optisk utrustning och precisionsutrustning (exkl. glas)
Ytterligare klassificering (cpv): 38510000 Mikroskop
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000