See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES 42 COLLÈGES DÉPARTEMENTAUX DE LA GUADELOUPE ET DES ÎLES DU SUD - 5 Lots
Описание: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES 42 COLLÈGES DÉPARTEMENTAUX DE LA GUADELOUPE ET DES ÎLES DU SUD - 5 Lots
Вътрешен идентификатор: 2026_04
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39151000 Различни видове мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mobilier Salle de Classe
Описание: Sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée totale du marché en HT (Reconductions incluses) : 1 600 000 €
Варианти:
Описание на опциите: Il sera renouvelable 3 fois par tacite reconduction d’un an sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Mobilier Administratifs d'Accueil et CDI
Описание на опциите: Il sera renouvelable 3 fois par tacite reconduction d’un an sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Mobilier PVC et Résine
Описание: Sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée totale du marché en HT (Reconductions incluses) : 600 000 €
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Éléments muraux et Tableaux
Описание: Sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée totale du marché en HT (Reconductions incluses) : 400 000 €
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Mobiliers de Laboratoires et Ateliers
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026_04
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39151000 Různý nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Mobilier Salle de Classe
Možnosti:
Část: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Mobilier PVC et Résine
Část: LOT-0004
Název: Éléments muraux et Tableaux
Část: LOT-0005
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026_04
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39151000 Diverse møbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Mobilier Salle de Classe
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Mobilier PVC et Résine
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Éléments muraux et Tableaux
Delkontrakt: LOT-0005
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_04
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39151000 Διάφορα έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Mobilier Salle de Classe
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Mobilier PVC et Résine
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Éléments muraux et Tableaux
Παρτίδα: LOT-0005
Internal identifier: 2026_04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39151000 Miscellaneous furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mobilier Salle de Classe
Options:
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Mobilier PVC et Résine
Lot: LOT-0004
Title: Éléments muraux et Tableaux
Lot: LOT-0005
464290-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026_04
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloMobilier Salle de Classe
Opciones
LoteLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloMobilier PVC et Résine
LoteLOT-0004
TítuloÉléments muraux et Tableaux
LoteLOT-0005
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_04
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39151000 Mitmesugune mööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Mobilier Salle de Classe
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Mobilier PVC et Résine
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Éléments muraux et Tableaux
Osa: LOT-0005
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026_04
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39151000 Erilaiset huonekalut
Ilmoituksen nimi: Mobilier Salle de Classe
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Mobilier PVC et Résine
Ilmoituksen nimi: Éléments muraux et Tableaux
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_04
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Mobilier Salle de Classe
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Mobilier PVC et Résine
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Éléments muraux et Tableaux
Luchtóg: LOT-0005
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026_04
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39151000 Mobili vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Mobilier Salle de Classe
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Mobilier PVC et Résine
Lotto: LOT-0004
Titolo: Éléments muraux et Tableaux
Lotto: LOT-0005
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_04
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39151000 Įvairūs baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Mobilier Salle de Classe
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Mobilier PVC et Résine
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_04
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39151000 Għamara varja
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Mobilier Salle de Classe
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: Mobilier PVC et Résine
Lott: LOT-0004
Titlu: Éléments muraux et Tableaux
Lott: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2026_04
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39151000 Diverse meubelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 2026_04
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39151000 Meble różne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Mobilier Salle de Classe
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Mobilier PVC et Résine
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Éléments muraux et Tableaux
Część zamówienia: LOT-0005
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026_04
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39151000 Mobiliário diverso
Lote: LOT-0001
Título: Mobilier Salle de Classe
Opções:
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Mobilier PVC et Résine
Lote: LOT-0004
Título: Éléments muraux et Tableaux
Lote: LOT-0005
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_04
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39151000 Rozličný nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Mobilier Salle de Classe
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Mobilier PVC et Résine
Časť: LOT-0004
Názov: Éléments muraux et Tableaux
Časť: LOT-0005
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_04
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39151000 Razno pohištvo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Mobilier Salle de Classe
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Naslov: Mobilier PVC et Résine
Sklop: LOT-0004
Naslov: Éléments muraux et Tableaux
Sklop: LOT-0005
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_04
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39151000 Diverse möbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005