2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre relatif aux prestations de conseil et d'assistance juridique pour les besoins de l'ANRU
Описание: Lot 1 : conseil juridique en droit public (2026 06) Lot 2 : conseil juridique en droit privé (2026-07) Lot 3 : conseil et assistance juridique en matière de RGPD et accompagnement CNIL (2026-03)
Вътрешен идентификатор: 2026-06-07-08
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79110000 Юридически консултации и представителство
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: conseil juridique en droit public - sans minimum avec un maximum de 300 000 € HT sur 4 ans
Описание: VOIR CCTP
Вътрешен идентификатор: 2026-06
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: conseil juridique en droit privé
Описание: voir CCTP SANS MINIMUM AVEC MAXIMUM DE 100 000 € HT sur 4 ANS
Вътрешен идентификатор: 2026-07
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: conseil juridique en matière de RPGD
Описание: voir CCTP SANS MINIMUM AVEC MAXIMUM DE 50 000 € HT sur 4 ANS
Вътрешен идентификатор: 2026-08
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-06-07-08
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79110000 Právní poradenství a zastupování
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: VOIR CCTP
Interní identifikátor: 2026-06
Část: LOT-0002
Název: conseil juridique en droit privé
Interní identifikátor: 2026-07
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 2026-08
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-06-07-08
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79110000 Advokatbistand og repræsentation
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: VOIR CCTP
Intern ID: 2026-06
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: conseil juridique en droit privé
Intern ID: 2026-07
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2026-08
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-06-07-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOIR CCTP
Interne Kennung: 2026-06
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026-07
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026-08
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-06-07-08
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79110000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών νομικού χαρακτήρα και νομικής εκπροσώπησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: VOIR CCTP
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-06
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-07
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-08
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-06-07-08
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79110000 Õigusabi- ja esindusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: VOIR CCTP
Sisemine tunnus: 2026-06
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026-07
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026-08
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-06-07-08
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79110000 Oikeudellinen neuvonta ja edustaminen
Kuvaus: VOIR CCTP
Sisäinen tunniste: 2026-06
Sisäinen tunniste: 2026-07
Sisäinen tunniste: 2026-08
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-06-07-08
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79110000 Legal advisory and representation services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cur síos: VOIR CCTP
Aitheantóir inmheánach: 2026-06
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026-07
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2026-08
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-06-07-08
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79110000 Teisinio konsultavimo ir atstovavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: VOIR CCTP
Vidaus identifikatorius: 2026-06
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026-07
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026-08
Iekšējais identifikators: 2026-06-07-08
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79110000 Juridisko konsultāciju un pārstāvniecības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: VOIR CCTP
Iekšējais identifikators: 2026-06
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026-07
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026-08
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-06-07-08
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79110000 Usługi w zakresie doradztwa prawnego i reprezentacji prawnej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opis: VOIR CCTP
Wewnętrzny identyfikator: 2026-06
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: conseil juridique en droit privé
Wewnętrzny identyfikator: 2026-07
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026-08
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-06-07-08
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79110000 Servicii de consultanţă şi de reprezentare juridică
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: VOIR CCTP
Identificator intern: 2026-06
Lot: LOT-0002
Titlu: conseil juridique en droit privé
Identificator intern: 2026-07
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 2026-08
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-06-07-08
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79110000 Storitve pravnega svetovanja in zastopanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-06
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026-07
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026-08
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-06-07-08
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79110000 Juridisk rådgivning och representation
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: VOIR CCTP
Intern identifierare: 2026-06
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026-07
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026-08