464340-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Дърводелски изделия – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеNBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
ОписаниеZimmer- und Holzbauarbeiten
Вътрешен идентификаторS-LOHNE-PS-2026-0008
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45422100 Дърводелски изделия
Допълнителна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи, 45422000 Дърводелски работи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеHauptmassen umfassen: - 3 St. BSH-Binder, Trapezbinder 24 x 80-120 cm, Länge 14,20 m - 5 St. BSH-Binder, Trapezbinder 24 x 100-160 cm Länge 21,20 m - 100 m3 BSH für weitere tragende Dachbauteile
Вътрешен идентификаторLOT-0000
464340-2026 - Zadávání
Německo – Dřevěné konstrukce – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisZimmer- und Holzbauarbeiten
Interní identifikátorS-LOHNE-PS-2026-0008
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45422100 Dřevěné konstrukce
Další klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce, 45422000 Tesařské práce
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
464340-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungS-LOHNE-PS-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
464340-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Ξυλουργικές εργασίες – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήZimmer- und Holzbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικόS-LOHNE-PS-2026-0008
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45422100 Ξυλουργικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες, 45422000 Εργασίες χονδροξυλουργικής και λεπτοξυλουργικής
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
464340-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
DescriptionZimmer- und Holzbauarbeiten
Internal identifierS-LOHNE-PS-2026-0008
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45422100 Woodwork
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work, 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
464340-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos en madera – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónZimmer- und Holzbauarbeiten
Identificador internoS-LOHNE-PS-2026-0008
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45422100 Trabajos en madera
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción, 45422000 Carpintería y ebanistería
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
464340-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusZimmer- und Holzbauarbeiten
Sisemine tunnusS-LOHNE-PS-2026-0008
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45422100 Puidutööd
Täiendav liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd, 45422000 Puusepatoodete paigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
464340-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausZimmer- und Holzbauarbeiten
Sisäinen tunnisteS-LOHNE-PS-2026-0008
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45422100 Puutyöt
Lisäluokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt, 45422000 Kirvesmiehen- ja puusepäntyöt
Sisäinen tunnisteLOT-0000
464340-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Ouvrages en bois – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneS-LOHNE-PS-2026-0008
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45422100 Ouvrages en bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction, 45422000 Travaux de charpenterie
Identifiant interneLOT-0000
464340-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosZimmer- und Holzbauarbeiten
Aitheantóir inmheánachS-LOHNE-PS-2026-0008
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45422100 Woodwork
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45422100 Radovi u drvu
Dodatna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi, 45422000 Tesarski radovi
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: An der Kirchenziegelei 6
Grad: Lohne
Poštanski broj: 49393
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45422100 Faipari- és asztalosmunka
További osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák, 45422000 Ácsipari szerelési munka
A teljesítés helye
Postacím: An der Kirchenziegelei 6
Város: Lohne
Irányítószám: 49393
464340-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasZimmer- und Holzbauarbeiten
Vidaus identifikatoriusS-LOHNE-PS-2026-0008
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45422100 Medžio darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45000000 Statybos darbai, 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
464340-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol ta’ l-injam – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniZimmer- und Holzbauarbeiten
Identifikatur internS-LOHNE-PS-2026-0008
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45422100 Xogħol ta’ l-injam
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni, 45422000 Xogħol ta’ stallazzjonijiet tal-mastrudaxxa
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
464340-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Stolarka drewniana – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
OpisZimmer- und Holzbauarbeiten
Wewnętrzny identyfikatorS-LOHNE-PS-2026-0008
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45422100 Stolarka drewniana
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane, 45422000 Roboty ciesielskie
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
464340-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoZimmer- und Holzbauarbeiten
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45422100 Obras em madeira
Classificação adicional (cpv): 45000000 Construção, 45422000 Instalação de artigos de carpintaria
464340-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereZimmer- und Holzbauarbeiten
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45422100 Lucrări în lemn
Clasificare suplimentară (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii, 45422000 Lucrări de dulgherie
Identificator internLOT-0000
464340-2026 - Súťaž
Nemecko – Drevené vybavenie domu – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45422100 Drevené vybavenie domu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce, 45422000 Tesárske montážne práce
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45422100 Träarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete, 45422000 Timmer- och snickeriarbeten
Leveransplats
Postadress: An der Kirchenziegelei 6
Ort: Lohne
Postnummer: 49393