See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: 262005/VRA/DCAMG-AO-AC BDC-FOURNITURE DE COMPOSTEURS
Описание: Le présent marché concerne la fourniture de composteurs pour la Direction Gestion des Déchets
Вътрешен идентификатор: 262005
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39234000 Каси за компост
Допълнителна класификация (cpv): 39234000 Каси за компост
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 - Fourniture de composteurs individuels en plastique et de pièces détachées
Описание: Lot n°1 - Fourniture de composteurs individuels en plastique et de pièces détachées
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 - Fourniture de composteurs collectifs en bois et de pièces détachées
Описание: Lot n°2 - Fourniture de composteurs collectifs en bois et de pièces détachées
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 262005
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39234000 Kompostovače
Další klasifikace (cpv): 39234000 Kompostovače
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 262005
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39234000 Kompostkasser
Supplerende klassifikation (cpv): 39234000 Kompostkasser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 262005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 262005
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39234000 Κυτία σήψης φυτικών απορριμμάτων για την παραγωγή λιπάσματος
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39234000 Κυτία σήψης φυτικών απορριμμάτων για την παραγωγή λιπάσματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Internal identifier: 262005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39234000 Compost boxes
Additional classification (cpv): 39234000 Compost boxes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 262005
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39234000 Kompostikastid
Täiendav liigitus (cpv): 39234000 Kompostikastid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 262005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 262005
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 262005
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39234000 Spremnici za kompost
Dodatna klasifikacija (cpv): 39234000 Spremnici za kompost
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 262005
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39234000 Komposztgyűjtők
További osztályozás (cpv): 39234000 Komposztgyűjtők
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 262005
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39234000 Casse per terricciato
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39234000 Casse per terricciato
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 262005
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39234000 Komposto dėžės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39234000 Komposto dėžės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 262005
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39234000 Komposta kastes
Papildu klasifikācija (cpv): 39234000 Komposta kastes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Interne identificatiecode: 262005
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39234000 Compostcontainers
Aanvullende classificatie (cpv): 39234000 Compostcontainers
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 262005
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39234000 Skrzynie kompostowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39234000 Skrzynie kompostowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 262005
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39234000 Caixas para compostagem
Classificação adicional (cpv): 39234000 Caixas para compostagem
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 262005
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39234000 Cutii de compost
Clasificare suplimentară (cpv): 39234000 Cutii de compost
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 262005
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39234000 Škatule na kompost
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39234000 Škatule na kompost
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 262005
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39234000 Zbiralniki za kompost
Dodatna klasifikacija (cpv): 39234000 Zbiralniki za kompost
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 262005
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39234000 Kompostbehållare
Ytterligare klassificering (cpv): 39234000 Kompostbehållare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2