See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Betrieb Abfallentsorgungsanlage_Am Breitenberg_Meissner
Описание: Betrieb der Abfallentsorgungsanlage Am Breitenberg Rest- und Sperrabfallentsorgung Umschlag von PPK auf der Abfallentsorgungsanlage Am Breitenberg
Вътрешен идентификатор: WMK 039-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90510000 Отстраняване и третиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Betrieb der Abfallentsorgungsanlage
Описание: Betrieb der Abfallentsorgungsanlage "Am Breitenberg" für den Werra-Meißner-Kreis
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Der AG kann durch einseitige schriftliche Erklärung gegenüber dem AN, die bis 3 Monate vor Vertragsende zugegangen sein muss, den Vertrag einmalig um zwei weitere Jahre zu unveränderten Bedingungen verlängern (Verlängerungsoption). Die Beauftragung endet somit spätestens zum 31.12.2031/2033.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Описание: Entsorgung von rund 9.700 Mg/a Restabfall und rund 2.500 Mg/a Sperrabfall aus dem Werra-Meißner-Kreis
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Описание на опциите: Der AG kann durch einseitige schriftliche Erklärung gegenüber dem AN, die bis 3 Monate vor Vertragsende zugegangen sein muss, den Vertrag einmalig um zwei weitere Jahre zu unveränderten Bedingungen verlängern (Verlängerungsoption). Die Beauftragung endet somit spätestens zum 31.12.2031/2033
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Umschlag von PPK auf Abfallentsorgungsanl.
Описание: Umschlag von rund 5.000 Mg/a PPK auf der der Abfallentsorgungsanlage "Am Breitenberg" für den Zweckverband Abfallwirtschaft Werra-Meißner-Kreis
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Další klasifikace (cpv): 90510000 Odstraňování a čištění odpadu
Místo plnění
Poštovní adresa: Am Breitenberg 1
Obec: Meissner-Weidenhausen
PSČ: 37290
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Supplerende klassifikation (cpv): 90510000 Bortskaffelse og behandling af affald
Udførelsessted
Postadresse: Am Breitenberg 1
By: Meissner-Weidenhausen
Postnummer: 37290
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: WMK 039-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90510000 Διάθεση και επεξεργασία απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
Täiendav liigitus (cpv): 90510000 Jäätmekõrvaldus- ja käitlusteenused
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Am Breitenberg 1
Linn: Meissner-Weidenhausen
Sihtnumber: 37290
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Lisäluokitus (cpv): 90510000 Jätteiden poiskuljetus ja käsittely
Suorituspaikka
Postiosoite: Am Breitenberg 1
Postitoimipaikka: Meissner-Weidenhausen
Postinumero: 37290
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: WMK 039-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0003
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: WMK 039-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Aicmiú breise (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
Dodatna klasifikacija (cpv): 90510000 Zbrinjavanje i obrada otpada
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Am Breitenberg 1
Grad: Meissner-Weidenhausen
Poštanski broj: 37290
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: WMK 039-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90510000 Hulladék ártalmatlanítása és kezelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: WMK 039-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: WMK 039-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90510000 Atliekų šalinimo ir apdorojimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: WMK 039-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90510000 Rimi u trattament ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: WMK 039-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90510000 Usuwanie i obróbka odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: WMK 039-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Classificação adicional (cpv): 90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Lote: LOT-0002
Título: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Dodatna klasifikacija (cpv): 90510000 Odstranjevanje in obdelava odpadkov
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Am Breitenberg 1
Mesto: Meissner-Weidenhausen
Poštna številka: 37290
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: WMK 039-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 90510000 Avfallshantering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Titel: Rest- und Sperrabfallentsorgung
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003