2. Процедура
Процедура
Заглавие: APPROVISIONNEMENT EN ENERGIES VIA DES CARTES ACCREDITIVES POUR LES VEHICULES DE LA VILLE DE ROANNE
Описание: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 760000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Вътрешен идентификатор: 2026-FCS-0073
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30163100 Карти за покупка на гориво
Допълнителна класификация (cpv): 30163100 Карти за покупка на гориво
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-61921
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-FCS-0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-61921
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-FCS-0073
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30163100 Πιστωτικές κάρτες καυσίμων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30163100 Πιστωτικές κάρτες καυσίμων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-61921
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-FCS-0073
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-61921
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-FCS-0073
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30163100 Asutuse kütuseostukaardid
Täiendav liigitus (cpv): 30163100 Asutuse kütuseostukaardid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-61921
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-FCS-0073
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30163100 Polttoainekortit
Lisäluokitus (cpv): 30163100 Polttoainekortit
Sisäinen tunniste: F-PF-61921
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-FCS-0073
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-61921
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-FCS-0073
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30163100 Agencijske kartice za gorivo
Dodatna klasifikacija (cpv): 30163100 Agencijske kartice za gorivo
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-61921
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-FCS-0073
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30163100 Üzemanyagkártyák
További osztályozás (cpv): 30163100 Üzemanyagkártyák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-61921
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-FCS-0073
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30163100 Įmonės kortelės kurui
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30163100 Įmonės kortelės kurui
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-61921
Iekšējais identifikators: 2026-FCS-0073
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30163100 Firmu degvielas kartes
Papildu klasifikācija (cpv): 30163100 Firmu degvielas kartes
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-61921
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-FCS-0073
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30163100 Kartolini ta' l-aġenzija tal-karburanti
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30163100 Kartolini ta' l-aġenzija tal-karburanti
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-61921
Interne identificatiecode: 2026-FCS-0073
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30163100 Tankkaarten
Aanvullende classificatie (cpv): 30163100 Tankkaarten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-61921
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-FCS-0073
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30163100 Karty na zakup paliwa
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30163100 Karty na zakup paliwa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-61921
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-FCS-0073
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30163100 Kreditne kartice za gorivo
Dodatna klasifikacija (cpv): 30163100 Kreditne kartice za gorivo
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-61921
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-FCS-0073
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30163100 Bensinkort
Ytterligare klassificering (cpv): 30163100 Bensinkort
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-61921