2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mise à disposition, installation, maintenance, entretien et exploitation commerciale de la signalétique urbaine
Описание: Le contrat porte sur la mise à disposition, l'installation, la maintenance, l'entretien et l'exploitation commerciale de la signalétique urbaine via des mobiliers urbains, équipés de panneaux de micro-signalétique répartis actuellement sur près de 100 emplacements dont certains peuvent comprendre plusieurs dispositifs (carrefours importants par exemple)
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 98111000 Услуги на бизнес организации и организации на работодатели
Допълнителна класификация (cpv): 98111000 Услуги на бизнес организации и организации на работодатели
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1845840
2. Řízení
Řízení
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 98111000 Služby poskytované obchodními organizacemi
Další klasifikace (cpv): 98111000 Služby poskytované obchodními organizacemi
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1845840
2. Procedure
Procedure
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98111000 Tjenesteydelser fra erhvervsorganisationer
Supplerende klassifikation (cpv): 98111000 Tjenesteydelser fra erhvervsorganisationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1845840
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98111000 Servicios proporcionados por organizaciones comerciales
Clasificación adicional (cpv): 98111000 Servicios proporcionados por organizaciones comerciales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1845840
2. Menetlus
Menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98111000 Äriorganisatsioonide teenused
Täiendav liigitus (cpv): 98111000 Äriorganisatsioonide teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1845840
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 98111000 Services furnished by business organisations
Aicmiú breise (cpv): 98111000 Services furnished by business organisations
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1845840
2. Eljárás
Eljárás
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98111000 Üzleti szervezetek által nyújtott szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 98111000 Üzleti szervezetek által nyújtott szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1845840
2. Procedura
Procedura
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98111000 Servizi prestati da organizzazioni commerciali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98111000 Servizi prestati da organizzazioni commerciali
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1845840
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98111000 Verslo organizacijų teikiamos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 98111000 Verslo organizacijų teikiamos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1845840
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98111000 Pakalpojumi, ko sniedz uzņēmējdarbības organizācijas
Papildu klasifikācija (cpv): 98111000 Pakalpojumi, ko sniedz uzņēmējdarbības organizācijas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1845840
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98111000 Diensten verleend door bedrijfsorganisaties
Aanvullende classificatie (cpv): 98111000 Diensten verleend door bedrijfsorganisaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1845840
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98111000 Usługi świadczone przez organizacje przedsiębiorców
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 98111000 Usługi świadczone przez organizacje przedsiębiorców
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1845840
2. Procedură
Procedură
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98111000 Servicii prestate de organizaţii comerciale
Clasificare suplimentară (cpv): 98111000 Servicii prestate de organizaţii comerciale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1845840
2. Postup
Postup
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98111000 Služby poskytované podnikateľskými organizáciami
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 98111000 Služby poskytované podnikateľskými organizáciami
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1845840
2. Postopek
Postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98111000 Storitve poslovnih združenj
Dodatna klasifikacija (cpv): 98111000 Storitve poslovnih združenj
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1845840
2. Förfarande
Förfarande
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 98111000 Tjänster tillhandahållna av företagsorganisationer
Ytterligare klassificering (cpv): 98111000 Tjänster tillhandahållna av företagsorganisationer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1845840