2. Процедура
Процедура
Заглавие: Instandhaltung und Entsorgung von Abfallstoffen - Abwasser und Fettabscheider
Описание: Leistungen zur Instandhaltung (Wartung, Inspektion, Störungsbeseitigung und Instandsetzung) und Entleerung/Entsorgung von Abfallstoffen - Abwasser und Fettabscheider.
Вътрешен идентификатор: SHF-WAT
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90000000 Услуги, свързани с отпадъчните води, битовите отпадъци, чистотата и околната среда
Допълнителна класификация (cpv): 90513900 Услуги по премахване на утайки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Gegenstand des Vertrages ist die Erbringung folgender Leistungen: Wartung und Inspektion sowie kleinere Instandsetzungsarbeiten im Rahmen der Wartung und Inspektion (nachstehend als "Wartung" bezeichnet) an technischen Anlagen und Einrichtungen (nachstehend als "Anlage/n" bezeichnet). Instandsetzungsarbeiten und Reparaturen bei Störungen bzw. Anlagenausfällen auch außerhalb der regelmäßigen Wartung an technischen Anlagen. Hinsichtlich der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Vergabeuntrlagen verwiesen.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SHF-WAT
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90000000 Kanalizace, odstraňování odpadu, čištění a ekologické služby
Další klasifikace (cpv): 90513900 Likvidace kalů
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SHF-WAT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
Additional classification (cpv): 90513900 Sludge disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SHF-WAT
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90000000 Reovee- ja jäätmekõrvaldusteenused, puhastus- ja keskkonnateenused
Täiendav liigitus (cpv): 90513900 Settekõrvaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SHF-WAT
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90000000 Viemäröinti-, jätehuolto- ja puhdistuspalvelut, ympäristöön liittyvät palvelut
Lisäluokitus (cpv): 90513900 Lietteen poiskuljetuspalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SHF-WAT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513900 Services d'évacuation des boues
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SHF-WAT
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SHF-WAT
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90000000 Usluge u području otpadnih voda, otpada, čišćenja i okoliša
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513900 Usluge zbrinjavanja mulja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SHF-WAT
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90000000 Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90513900 Iszapelhelyezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SHF-WAT
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90513900 Servizi di smaltimento fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SHF-WAT
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90000000 Nuotekų ir atliekų šalinimo paslaugos, valymo ir aplinkosaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90513900 Dumblo šalinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: SHF-WAT
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90000000 Usługi odbioru ścieków, usuwania odpadów, czyszczenia/sprzątania i usługi ekologiczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90513900 Usługi likwidacji osadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: SHF-WAT
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90000000 Serviços relativos a águas residuais, resíduos, limpeza e ambiente
Classificação adicional (cpv): 90513900 Serviços de eliminação de lamas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SHF-WAT
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90000000 Kanalizačné služby, služby na odstraňovanie odpadu, čistenie a environmentálne služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90513900 Služby na likvidáciu kalu
5. Časť
Časť: LOT-0001