2. Процедура
Процедура
Заглавие: Dienstrad-Leasing
Описание: Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Bereitstellung eines umfassenden Dienstrad-Leasingangebots, welches • die Bereitstellung, den Betrieb, die Wartung sowie die Instandhaltung einer entsprechen-den Zweirad-Leasing-Plattform as a Service (nachfolgend auch Online-Plattform genannt) im Internet durch den AN als Plattformbetreiber (nachfolgend auch Dienstleister oder DL genannt) beinhaltet, über die der gesamte Leasingprozess entsprechend Teil C - Leistungsbeschreibung abgewickelt und verwaltet wird, sowie • einen Rahmenleasingvertrag mit dem AN als Leasingunternehmen (nachfolgend auch Leasinggeber oder LG genannt) beinhaltet, auf Basis dessen während der Vertragslauf-zeit durch den AG (nachfolgend auch Leasingnehmer oder LN genannt) Einzel-Leasingverträge abgeschlossen werden können. Die vertragliche Leistung beinhaltet darüber hinaus die kompetente Betreuung und Beratung der BSR-Beschäftigten in den Fachgeschäften der kooperierenden Zweiradhändler des Bieters.
Вътрешен идентификатор: 1000003923
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92600000 Услуги в областта на физическата култура и спорта
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Bereitstellung eines umfassenden Dienstrad-Leasingangebots, welches • die Bereitstellung, den Betrieb, die Wartung sowie die Instandhaltung einer entsprechen-den Zweirad-Leasing- Plattform as a Service (nachfolgend auch Online-Plattform ge-nannt) im Internet durch den AN als Plattformbetreiber (nachfolgend auch Dienstleister oder DL genannt) beinhaltet, über die der gesamte Leasingprozess entsprechend Teil C - Leistungsbeschreibung abgewickelt und verwaltet wird, sowie • einen Rahmenleasingvertrag mit dem AN als Leasingunternehmen (nachfolgend auch Leasinggeber oder LG genannt) beinhaltet, auf Basis dessen während der Vertragslauf-zeit durch den AG (nachfolgend auch Leasingnehmer oder LN genannt) Einzel-Leasingverträge abgeschlossen werden können. Die vertragliche Leistung beinhaltet darüber hinaus die kompetente Betreuung und Beratung der BSR-Beschäftigten in den Fachgeschäften der kooperierenden Zweiradhändler des Bieters.
2. Řízení
Řízení
Název: Dienstrad-Leasing
Interní identifikátor: 1000003923
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92600000 Sportovní služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Dienstrad-Leasing
Intern ID: 1000003923
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92600000 Tjenesteydelser vedrørende sport
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Dienstrad-Leasing
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1000003923
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92600000 Αθλητικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Title: Dienstrad-Leasing
Internal identifier: 1000003923
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92600000 Sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dienstrad-Leasing
Identificador interno: 1000003923
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Dienstrad-Leasing
Sisemine tunnus: 1000003923
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92600000 Sporditeenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Dienstrad-Leasing
Sisäinen tunniste: 1000003923
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92600000 Urheilupalvelut
2. Procédure
Procédure
Titre: Dienstrad-Leasing
Identifiant interne: 1000003923
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92600000 Services sportifs
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Dienstrad-Leasing
Aitheantóir inmheánach: 1000003923
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Dienstrad-Leasing
Interna identifikacijska oznaka: 1000003923
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 92600000 Usluge u području sporta
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Dienstrad-Leasing
Belső azonosító: 1000003923
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92600000 Sportszolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Dienstrad-Leasing
Identificativo interno: 1000003923
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92600000 Servizi sportivi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Dienstrad-Leasing
Vidaus identifikatorius: 1000003923
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92600000 Sportinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Nosaukums: Dienstrad-Leasing
Iekšējais identifikators: 1000003923
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92600000 Sporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Dienstrad-Leasing
Identifikatur intern: 1000003923
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92600000 Servizzi sportivi
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1000003923
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92600000 Sportdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Tytuł: Dienstrad-Leasing
Wewnętrzny identyfikator: 1000003923
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92600000 Usługi sportowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1000003923
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92600000 Servicii sportive
2. Postup
Postup
Názov: Dienstrad-Leasing
Interný identifikátor: 1000003923
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92600000 Športové služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1000003923
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92600000 Storitve na področju športa
5. Sklop
Sklop: LOT-0000