464461-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения – Elektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеElektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
ОписаниеElektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
Вътрешен идентификатор1356/440-450/A1
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45215100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеAllgemeiner Hinweis zu produktspezifischen Vorgaben: Für den Bereich „Wahlleistungsstation“ (4. OG Haus A1 und Haus A2) besteht ein Gestaltungs-, Raum- und Ausstattungskonzept in Abstimmung mit dem Verband der Privaten Krankenversicherung e.V. (PKV). Anzubieten sind daher bei den betreffenden Gewerken der Technischen Ausrüstung aufgrund dieses Konzeptes bestimmte Produkte (siehe auch etwaige Hinweise bzw. Angaben in den Ausschreibungsunterlagen). Allgemeine elektrische Installationen inkl. Sicherheitstechnik. Hierzu gehören Erweiterung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen, Blitzschutzanlage, Behördenfunkanlage und Brandmeldeanlage. Erweiterung einer Lichtrufanlage. Erweiterung des strukturierten EDV Netzes. Es sind Installationsarbeiten für Fremdgewerke (z.B. Kabelzug MSR, Kabelzug HLS Gewerke) auszuführen. Austausch einer abgängigen Gebäudehauptverteilung im laufenden Krankenhausbetrieb. Die Arbeiten sind in mehreren Bauabschnitten auszuführen.
Вътрешен идентификаторLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1356/440-450/A1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1356/440-450/A1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45215100 Κατασκευαστικές εργασίες για κτίρια υπηρεσιών υγείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
464461-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Construction work for buildings relating to health – Elektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach1356/440-450/A1
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánachLOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1356/440-450/A1
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1356/440-450/A1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1356/440-450/A1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
464461-2026 - Konkurss
Vācija – Ar veselības pakalpojumiem saistītu ēku celtniecības darbi – Elektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikators1356/440-450/A1
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45215100 Ar veselības pakalpojumiem saistītu ēku celtniecības darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikatorsLOT-0001
Interne identificatiecode: 1356/440-450/A1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
464461-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare – Elektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern1356/440-450/A1
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator internLOT-0001
464461-2026 - Súťaž
Nemecko – Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo – Elektroinstallationen im Rahmen des Bauprojektes Umbau u. Aufstockung Haus A1 und 4.OG Haus A2
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor1356/440-450/A1
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátorLOT-0001