Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45311200 Работи по свързване на електрически инсталации
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Am Hofgarten 21
Град: Bonn
Пощенски код: 53113
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
464480-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Installation af elarmaturer – K / BLB NRW Köln / Universität Bonn, Akademisches Kunstmuseum, ELT Starkstromanlagen - ELT Starkstromanlagen
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelK / BLB NRW Köln / Universität Bonn, Akademisches Kunstmuseum, ELT Starkstromanlagen - ELT Starkstromanlagen
BeskrivelseELT - Starkstromanlagen
Intern ID025-26-00188
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
BeskrivelseGewerk ELT, VE 440 + 450 KG 441 - Hoch- und Mittelspannungsanlagen Transformator KG 442 - Sicherheitsstromversorgung Sicherheitsbeleuchtung KG 443 - Niederspannungsschaltanlagen Gebäudehauptverteilung KG 444 - Niederspannungsinstallationsanlagen Starkstrom Unterverteiler Verlegesysteme Kabel & Leitungen KG 445 - Beleuchtungsanlagen Leuchten KG 446 - Blitzschutz- und Erdungsanlagen Äußerer Blitzschutz KG 457 - Datenübertragungsnetze Netzwerkschränke Kabel & Leitungen
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Am Hofgarten 21
Πόλη: Bonn
Ταχυδρομικός κώδικας: 53113
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Lugar de ejecución
Dirección postal: Am Hofgarten 21
Localidad: Bonn
Código postal: 53113
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311200 Sähköasennustyöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Am Hofgarten 21
Postitoimipaikka: Bonn
Postinumero: 53113
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45311200 Electrical fitting work
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Am Hofgarten 21
Baile: Bonn
Cód poist: 53113
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311200 Elektromontažni radovi
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Am Hofgarten 21
Grad: Bonn
Poštanski broj: 53113
464480-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásELT - Starkstromanlagen
Belső azonosító025-26-00188
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311200 Villamos szerelés
5. Rész
RészLOT-0001
464480-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneELT - Starkstromanlagen
Identificativo interno025-26-00188
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45311200 Lavori di connessione elettrici
5. Lotto
LottoLOT-0001
464480-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasELT - Starkstromanlagen
Vidaus identifikatorius025-26-00188
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Am Hofgarten 21
Belt: Bonn
Kodiċi postali: 53113
464480-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty w zakresie instalacji elektrycznych – K / BLB NRW Köln / Universität Bonn, Akademisches Kunstmuseum, ELT Starkstromanlagen - ELT Starkstromanlagen
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Roboty budowlane
OpisELT - Starkstromanlagen
Wewnętrzny identyfikator025-26-00188
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos
Local de execução
Endereço postal: Am Hofgarten 21
Cidade: Bonn
464480-2026 - Súťaž
Nemecko – Elektroinštalačné práce v neobytných budovách – K / BLB NRW Köln / Universität Bonn, Akademisches Kunstmuseum, ELT Starkstromanlagen - ELT Starkstromanlagen
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor025-26-00188
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
5. Časť
ČasťLOT-0001
464480-2026 - Javni razpis
Nemčija – Inštalacija električnega pribora (fitingov) – K / BLB NRW Köln / Universität Bonn, Akademisches Kunstmuseum, ELT Starkstromanlagen - ELT Starkstromanlagen
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator025-26-00188
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
5. Sklop
SklopLOT-0001
464480-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningELT - Starkstromanlagen
Intern identifierare025-26-00188
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45311200 Elektriska kopplingsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001