2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Описание: Ingenieurleistungen als Generalplaner für die Realisierung des Ersatzneubaus ARA Zwillikon
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71320000 Инженерни услуги по проектиране и конструиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71320000 Technické projektování
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71320000 Ingeniørmæssig projektering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Title: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0000
464536-2026 - Hange
Šveits – Tehnilise projekteerimise teenused – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriErsatzneubau ARA Zwillikon
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 71320000 Tehnilise projekteerimise teenused
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71320000 Insinöörialan suunnittelupalvelut
Osa: LOT-0000
464536-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Services de conception technique – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreErsatzneubau ARA Zwillikon
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
LotLOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Ersatzneubau ARA Zwillikon
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
464536-2026 - Verseny
Svájc – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
CímErsatzneubau ARA Zwillikon
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71320000 Mérnöki tervezési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
464536-2026 - Gara
Svizzera – Servizi di ideazione tecnica – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
TitoloErsatzneubau ARA Zwillikon
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 71320000 Servizi di ideazione tecnica
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71320000 Inžinerinio projektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Nosaukums: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71320000 Technische ontwerpdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
464536-2026 - Procedura konkurencyjna
Szwajcaria – Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
TytułErsatzneubau ARA Zwillikon
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71320000 Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Titlu: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71320000 Servicii de concepţie tehnică
2. Postup
Postup
Názov: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71320000 Inžinierske projektovanie
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Naslov: Ersatzneubau ARA Zwillikon
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71320000 Storitve gradbenega projektiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
464536-2026 - Konkurrensutsättning
Schweiz – Byggtekniska konstruktionstjänster – Ersatzneubau ARA Zwillikon
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
TitelErsatzneubau ARA Zwillikon
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 71320000 Byggtekniska konstruktionstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000