2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier
Описание: Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier
Вътрешен идентификатор: 26-04
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90919200 Услуги по почистване на канцеларии
Допълнителна класификация (cpv): 90919200 Услуги по почистване на канцеларии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1845837
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26-04
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90919200 Úklid kanceláří
Další klasifikace (cpv): 90919200 Úklid kanceláří
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1845837
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-04
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90919200 Rengøring af kontorer
Supplerende klassifikation (cpv): 90919200 Rengøring af kontorer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1845837
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845837
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-04
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90919200 Υπηρεσίες καθαρισμού γραφείων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90919200 Υπηρεσίες καθαρισμού γραφείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1845837
Internal identifier: 26-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1845837
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-04
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90919200 Büroopuhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90919200 Büroopuhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1845837
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-04
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90919200 Toimistotilojen siivous
Lisäluokitus (cpv): 90919200 Toimistotilojen siivous
Sisäinen tunniste: S-PF-1845837
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Identifiant interne: S-PF-1845837
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-04
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1845837
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-04
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90919200 Irodatakarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90919200 Irodatakarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1845837
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-04
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919200 Servizi di pulizia di uffici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90919200 Servizi di pulizia di uffici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1845837
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26-04
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90919200 Biroju uzkopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90919200 Biroju uzkopšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1845837
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-04
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90919200 Servizzi tat-tindif ta' l-uffiċini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90919200 Servizzi tat-tindif ta' l-uffiċini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1845837
Interne identificatiecode: 26-04
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90919200 Schoonmaken van kantoren
Aanvullende classificatie (cpv): 90919200 Schoonmaken van kantoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1845837
Wewnętrzny identyfikator: 26-04
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90919200 Usługi sprzątania biur
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90919200 Usługi sprzątania biur
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1845837
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26-04
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90919200 Serviços de limpeza de escritórios
Classificação adicional (cpv): 90919200 Serviços de limpeza de escritórios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1845837
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-04
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90919200 Servicii de curăţare a birourilor
Clasificare suplimentară (cpv): 90919200 Servicii de curăţare a birourilor
Identificator intern: S-PF-1845837
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-04
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90919200 Čistenie (upratovanie) kancelárií
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90919200 Čistenie (upratovanie) kancelárií
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1845837
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-04
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90919200 Kontorsstädning
Ytterligare klassificering (cpv): 90919200 Kontorsstädning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1845837