2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS. 2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Описание: PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS.2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55524000 Приготвяне и доставяне на храна за ученически столове и бюфети
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS. 2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Варианти:
Описание на опциите: QUINTO D'OBBLIGO RINNOVO 2 ANNI PROROGA 6 MESI
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 55524000 Zabezpečování pohostinských služeb pro školy
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55524000 Catering til skoler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55524000 School catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55524000 Kouluateriapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55524000 Service traiteur pour écoles
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55524000 Usluge dostavljanja pripremljene hrane (catering) u škole
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55524000 Iskolai élelmezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55524000 Pagaminto valgio tiekimo mokykloms paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55524000 Skolas ēdināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55524000 Catering voor scholen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55524000 Usługi dostarczania posiłków do szkół
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
Opções:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 55524000 Storitve priprave in dostave hrane za šole
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 55524000 Skolbespisning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: