2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de fórmulas de nutrición enteral desiertas, para los pacientes del Instituto Catalán de Oncología mediante acuerdo marco para la selección de proveedores.
Описание: Suministro de fórmulas de nutrición enteral desiertas, para los pacientes del Instituto Catalán de Oncología mediante acuerdo marco para la selección de proveedores.
Предишно обявление: 454677-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33692300 Ентерални храни
Допълнителна класификация (cpv): 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни, 33692300 Ентерални храни
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot 1
Описание: Fórmula estándar, presentación envase plástico 500 ml
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot 2
Описание: Fórmula estándar con mezcla de fibras neutra. Envase plástico 500 ml
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lot 4
Описание: Fórmula normoproteica, hipercalórica con mezcla de fibras. Envase 500 ml
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lot 5
Описание: Fórmula hipercalórica hiperproteica sin fibra. Envase 500 ml
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lot 6
Описание: Fórmula hipercalórica hiperproteica con fibra, presentación envase 500 ml
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lot 7
Описание: Fórmula especial para diabetes. Envase plástico 500ml
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lot 8
Описание: Fórmula hiperproteica hipercalórica saborizado en textura pudding
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lot 9
Описание: Módulo espesante (Precio licitación y unidades por gramo).
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lot 10
Описание: Fórmula hipercalórica hiperproteica sin fibra. Envase 200-250 ml
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Lot 11
Описание: Fórmula hipercalórica, hiperproteica saborizada envase 150-250 ml enriquecida en omega 3
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Lot 12
Описание: Módulo proteico de origen vegetal
2. Řízení
Řízení
Předchozí oznámení: 454677-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33692300 Střevní výživa
Další klasifikace (cpv): 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa, 33692300 Střevní výživa
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot 1
Část: LOT-0002
Název: Lot 2
Část: LOT-0003
Název: Lot 3
Část: LOT-0004
Název: Lot 4
Část: LOT-0005
Název: Lot 5
Část: LOT-0006
Název: Lot 6
Část: LOT-0007
Název: Lot 7
Část: LOT-0008
Název: Lot 8
Část: LOT-0009
Název: Lot 9
Část: LOT-0010
Název: Lot 10
Část: LOT-0011
Název: Lot 11
Část: LOT-0012
Název: Lot 12
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 454677-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33692300 Εντερικές τροφές
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές, 33692300 Εντερικές τροφές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lot 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lot 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lot 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lot 5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Lot 6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Lot 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Lot 8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Lot 9
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Lot 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Lot 11
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Lot 12
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 454677-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33692300 Enteral feeds
Additional classification (cpv): 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds, 33692300 Enteral feeds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot 6
Lot: LOT-0007
Title: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: Lot 12
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 454677-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33692300 Productos de nutrición enteral
Clasificación adicional (cpv): 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral, 33692300 Productos de nutrición enteral
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4
Lote: LOT-0005
Título: Lot 5
Lote: LOT-0006
Título: Lot 6
Lote: LOT-0007
Título: Lot 7
Lote: LOT-0008
Título: Lot 8
Lote: LOT-0009
Título: Lot 9
Lote: LOT-0010
Título: Lot 10
Lote: LOT-0011
Título: Lot 11
Lote: LOT-0012
Título: Lot 12
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 454677-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33692300 Produits d'alimentation entérale
Nomenclature complémentaire (cpv): 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale, 33692300 Produits d'alimentation entérale
Titre: Lot 1
Titre: Lot 2
Titre: Lot 3
Titre: Lot 4
Titre: Lot 5
Titre: Lot 6
Titre: Lot 7
Titre: Lot 8
Titre: Lot 9
Titre: Lot 10
Titre: Lot 11
Titre: Lot 12
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 454677-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lot 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lot 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lot 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lot 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lot 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Lot 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Lot 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Lot 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Lot 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Lot 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Lot 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Lot 12
2. Postupak
Postupak
Prethodna obavijest: 454677-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33692300 Enteralna hrana
Dodatna klasifikacija (cpv): 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana, 33692300 Enteralna hrana
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lot 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lot 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lot 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: Lot 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Lot 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Lot 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Lot 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: Lot 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Lot 11
Grupa: LOT-0012
Naslov: Lot 12
Opis: Módulo proteico de origen vegetal
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 454677-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33692300 Enterális tápszerek
További osztályozás (cpv): 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek, 33692300 Enterális tápszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot 1
Rész: LOT-0002
Cím: Lot 2
Rész: LOT-0003
Cím: Lot 3
Rész: LOT-0004
Cím: Lot 4
Rész: LOT-0005
Cím: Lot 5
Rész: LOT-0006
Cím: Lot 6
Rész: LOT-0007
Cím: Lot 7
Rész: LOT-0008
Cím: Lot 8
Rész: LOT-0009
Cím: Lot 9
Rész: LOT-0010
Cím: Lot 10
Rész: LOT-0011
Cím: Lot 11
Rész: LOT-0012
Cím: Lot 12
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 454677-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33692300 Enterinis maistas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas, 33692300 Enterinis maistas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lot 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lot 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lot 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lot 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Lot 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Lot 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Lot 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Lot 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Lot 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Lot 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Lot 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Lot 12
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 454677-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33692300 Ikel enterali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali, 33692300 Ikel enterali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lot 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Lot 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Lot 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Lot 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Lot 5
Lott: LOT-0006
Titlu: Lot 6
Lott: LOT-0007
Titlu: Lot 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Lot 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Lot 9
Lott: LOT-0010
Titlu: Lot 10
Lott: LOT-0011
Titlu: Lot 11
Lott: LOT-0012
Titlu: Lot 12
Eerdere aankondiging: 454677-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33692300 Enterale voeding
Aanvullende classificatie (cpv): 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding, 33692300 Enterale voeding
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Lot 1
Perceel: LOT-0002
Titel: Lot 2
Perceel: LOT-0003
Titel: Lot 3
Perceel: LOT-0004
Titel: Lot 4
Perceel: LOT-0005
Titel: Lot 5
Perceel: LOT-0006
Titel: Lot 6
Perceel: LOT-0007
Titel: Lot 7
Perceel: LOT-0008
Titel: Lot 8
Perceel: LOT-0009
Titel: Lot 9
Perceel: LOT-0010
Titel: Lot 10
Perceel: LOT-0011
Titel: Lot 11
Perceel: LOT-0012
Titel: Lot 12
2. Procedura
Procedura
Poprzednie ogłoszenie: 454677-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33692300 Roztwory do perfuzji
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji, 33692300 Roztwory do perfuzji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lot 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lot 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lot 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Lot 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Lot 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Lot 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Lot 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Lot 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Lot 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Lot 11
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Lot 12
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 454677-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33692300 Alimentos enterais
Classificação adicional (cpv): 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais, 33692300 Alimentos enterais
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 454677-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33692300 Enteralna hranila
Dodatna klasifikacija (cpv): 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila, 33692300 Enteralna hranila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 454677-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33692300 Enteral nutrition
Ytterligare klassificering (cpv): 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition, 33692300 Enteral nutrition
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Del (anbudsområde): LOT-0012