2. Процедура
Процедура
Заглавие: Gestion technique et opérationnelle liée au câble sous-marin "Guadeloupe Numérique"
Описание: Prestation de services pour la gestion technique et opérationnelle liée à l'exploitation du système de câble sous-marin ainsi que la commercialisation des capacités du câble
Вътрешен идентификатор: 2026AO0479
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64200000 Далекосъобщителни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 32562200 Телекомуникационни кабели с оптични влакна
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1845584
Варианти:
Описание на опциите: null
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AO0479
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
Additional classification (cpv): 32562200 Optical telecommunication cables
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1845584
Options:
Description of the options: null
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026AO0479
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 64200000 Telekommunikatsiooniteenused
Täiendav liigitus (cpv): 32562200 Optilised telesidekaablid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1845584
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: null
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026AO0479
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 64200000 Televiestintäpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 32562200 Optiset teleliikennekaapelit
Sisäinen tunniste: S-PF-1845584
Optiot:
Optioiden kuvaus: null
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026AO0479
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 32562200 Câbles de télécommunications à fibres optiques
Identifiant interne: S-PF-1845584
Description des options: null
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026AO0479
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 64200000 Távközlési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 32562200 Optikai távközlési kábelek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1845584
Opciók:
A lehetőségek leírása: null
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026AO0479
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 64200000 Telekomunikāciju pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 32562200 Optiskie telekomunikāciju kabeļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1845584
Iespējas:
Opciju apraksts: null
Interne identificatiecode: 2026AO0479
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 64200000 Telecommunicatiediensten
Aanvullende classificatie (cpv): 32562200 Optische telecommunicatiekabels
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1845584
Opties:
Beschrijving van de opties: null
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AO0479
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 64200000 Servicii de telecomunicaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 32562200 Cabluri de telecomunicaţii cu fibre optice
Identificator intern: S-PF-1845584
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: null
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026AO0479
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64200000 Telekomunikacijske storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 32562200 Optični kabli za telekomunikacije
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1845584
Možnosti:
Opis možnosti: null