2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission partielle de Maîtrise d'oeuvre portant sur la construction de 60 logements locatifs sociaux (LLS/PLS) et locatifs intermédiaires (LLI) à Dugazon ABYMES
Описание: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation fait suite à la reprise d'une opération dont une partie des études ont déja été réalisées. Le marché a pour objet la réalisation d'une mission partielle de maitrise d'oeuvre (mise à jour APD, PCm, mise à jour PRO, ACT, DET, etc.) portant sur la construction d'un ensemble immobilier de 60 logements et 71 places de stationnement en extérieur, situé impasse Saint Dominique aux ABYMES
Вътрешен идентификатор: 2026PTN0272
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
Допълнителна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1844168
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026PTN0272
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
Další klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1844168
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026PTN0272
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71221000 Arkitekters tjenesteydelser i forbindelse med bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 71221000 Arkitekters tjenesteydelser i forbindelse med bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1844168
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026PTN0272
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844168
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026PTN0272
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71221000 Αρχιτεκτονικές υπηρεσίες για κτίρια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71221000 Αρχιτεκτονικές υπηρεσίες για κτίρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1844168
Internal identifier: 2026PTN0272
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1844168
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PTN0272
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1844168
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026PTN0272
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71221000 Ehitiste arhitektuuriteenused
Täiendav liigitus (cpv): 71221000 Ehitiste arhitektuuriteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1844168
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026PTN0272
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71221000 Rakennusten arkkitehtipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71221000 Rakennusten arkkitehtipalvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1844168
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026PTN0272
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1844168
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026PTN0272
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitektonske usluge za zgrade
Dodatna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitektonske usluge za zgrade
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1844168
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026PTN0272
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71221000 Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71221000 Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1844168
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026PTN0272
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71221000 Servizi di progettazione di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71221000 Servizi di progettazione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1844168
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026PTN0272
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71221000 Ēku arhitektūras pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71221000 Ēku arhitektūras pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1844168
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026PTN0272
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71221000 Servizzi ta' l-arkitettura dwar il-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71221000 Servizzi ta' l-arkitettura dwar il-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1844168
Interne identificatiecode: 2026PTN0272
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1844168
Wewnętrzny identyfikator: 2026PTN0272
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71221000 Usługi architektoniczne w zakresie obiektów budowlanych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71221000 Usługi architektoniczne w zakresie obiektów budowlanych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1844168
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026PTN0272
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71221000 Servicii de arhitectură pentru construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 71221000 Servicii de arhitectură pentru construcţii
Identificator intern: S-PF-1844168
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026PTN0272
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1844168
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026PTN0272
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
Dodatna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1844168