2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de limpieza incluyendo transporte de ropa, gestión de residuos y servicios complementarios para los centros de atención primaria y otros centros anexos del área de salud de Cáceres, garantizando los derechos laborales y el respeto al medioambiente
Описание: Servicio de limpieza incluyendo transporte de ropa, gestión de residuos y servicios complementarios para los centros de atención primaria y otros centros anexos del área de salud de Cáceres, garantizando los derechos laborales y el respeto al medioambiente
Вътрешен идентификатор: CSE/05/1126021180/26/PA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CSE/05/1126021180/26/PA
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CSE/05/1126021180/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CSE/05/1126021180/26/PA
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CSE/05/1126021180/26/PA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CSE/05/1126021180/26/PA
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CSE/05/1126021180/26/PA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CSE/05/1126021180/26/PA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: CSE/05/1126021180/26/PA
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CSE/05/1126021180/26/PA
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: CSE/05/1126021180/26/PA
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: CSE/05/1126021180/26/PA
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
5. Sklop
Sklop: LOT-0000