2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mise en place, entretien, dépannage, garantie totale de la télésurveillance ascenseurs du patrimoine immobilier géré par Paris Habitat
Описание: La présente consultation a pour objet la mise en place, l'entretien, le dépannage, la garantie totale de la télésurveillance ascenseurs du patrimoine immobilier géré par Paris Habitat. Le présent accord-cadre comporte des prestations traitées à prix mixte, comprenant une part à prix forfaitaire et une part à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : montant minimum annuel : sans montant maximum annuel : 1 300 000 euro(s) HT montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre (reconductions comprises) : 5 200 000 euro(s) HT. Dans le cadre de la présente consultation, les variantes ne sont pas autorisées
Вътрешен идентификатор: 2026-1101
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50750000 Услуги по ремонт и поддържане на асансьори
Допълнителна класификация (cpv): 50750000 Услуги по ремонт и поддържане на асансьори
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1846790
Варианти:
Описание на опциите: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique Paris Habitat se réserve la possibilité de recourir à des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-1101
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50750000 Vedligeholdelse af elevatorer
Supplerende klassifikation (cpv): 50750000 Vedligeholdelse af elevatorer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1846790
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-1101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846790
Optionen:
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-1101
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50750000 Υπηρεσίες συντήρησης ανελκυστήρων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50750000 Υπηρεσίες συντήρησης ανελκυστήρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1846790
Επιλογές:
Internal identifier: 2026-1101
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1846790
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-1101
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1846790
Opciones:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-1101
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Identifiant interne: S-PF-1846790
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-1101
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1846790
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-1101
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50750000 Felvonó-karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50750000 Felvonó-karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1846790
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-1101
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50750000 Servizi di manutenzione di ascensori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50750000 Servizi di manutenzione di ascensori
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1846790
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-1101
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50750000 Liftu tehniskās apkopes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 50750000 Liftu tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1846790
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-1101
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50750000 Servizzi tal-manutenzjoni tal-liftijiet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50750000 Servizzi tal-manutenzjoni tal-liftijiet
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1846790
Għażliet:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50750000 Serviços de manutenção de elevadores
Classificação adicional (cpv): 50750000 Serviços de manutenção de elevadores
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-1101
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50750000 Servicii de întreţinere a ascensoarelor
Clasificare suplimentară (cpv): 50750000 Servicii de întreţinere a ascensoarelor
Identificator intern: S-PF-1846790
Opțiuni:
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-1101
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50750000 Underhåll av hissar
Ytterligare klassificering (cpv): 50750000 Underhåll av hissar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1846790
Optioner: