2. Процедура
Процедура
Заглавие: 110kV SF6 freien Leistungsschalter
Описание: Rahmenvereinbarung für 110kV SF6 freien Leistungsschalter
Вътрешен идентификатор: 246805
Вид процедура: Договаряне с предварително публикуване на покана за участие в състезателна процедура / състезателна с договаряне
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31212100 Окачени прекъсвачи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-8058
Заглавие: 40kA Leistungsschalter
Описание: siehe Teilnahmeunterlagen
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0428
Заглавие: 50kA Leistungsschalter
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-8100
Заглавие: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Вътрешен идентификатор: 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 246805
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31212100 Leistungsschalter für Freileitungen
5. Los
Los: LOT-8058
Titel: 40kA Leistungsschalter
Beschreibung: siehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0428
Titel: 50kA Leistungsschalter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8100
Titel: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Interne Kennung: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 246805
Είδος διαδικασίας: Με διαπραγμάτευση με προηγούμενη δημοσίευση προκήρυξης διαγωνισμού/ανταγωνιστική διαδικασία με διαπραγμάτευση
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31212100 Αποζεύκτες ισχύος εναέριων γραμμών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-8058
Τίτλος: 40kA Leistungsschalter
Περιγραφή: siehe Teilnahmeunterlagen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0428
Τίτλος: 50kA Leistungsschalter
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-8100
Τίτλος: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 246805
Menettelyn tyyppi: Tarjouskilpailukutsun julkaisemisen jälkeinen neuvottelumenettely / tarjousperusteinen neuvottelumenettely
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31212100 Ilmajohtojen virrankatkaisimet
5. Osa
Osa: LOT-8058
Ilmoituksen nimi: 40kA Leistungsschalter
Kuvaus: siehe Teilnahmeunterlagen
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0428
Ilmoituksen nimi: 50kA Leistungsschalter
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-8100
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 246805
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31212100 Disjoncteurs suspendus
5. Lot
Lot: LOT-8058
Titre: 40kA Leistungsschalter
Description: siehe Teilnahmeunterlagen
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0428
Titre: 50kA Leistungsschalter
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-8100
Titre: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 246805
An cineál nóis imeachta: Idirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31212100 Overhead circuit breakers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-8058
Teideal: 40kA Leistungsschalter
Cur síos: siehe Teilnahmeunterlagen
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0428
Teideal: 50kA Leistungsschalter
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-8100
Teideal: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 246805
Vrsta postupka: Pregovarački s prethodnom objavom poziva na nadmetanje / natjecateljski uz pregovore
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31212100 Prekidači strujnih krugova za nadzemne vodove
5. Grupa
Grupa: LOT-8058
Naslov: 40kA Leistungsschalter
Opis: siehe Teilnahmeunterlagen
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0428
Naslov: 50kA Leistungsschalter
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-8100
Naslov: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 246805
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31212100 Orinių linijų grandinės išjungikliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-8058
Pavadinimas: 40kA Leistungsschalter
Aprašymas: siehe Teilnahmeunterlagen
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0428
Pavadinimas: 50kA Leistungsschalter
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-8100
Vidaus identifikatorius: 3
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 246805
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31212100 Stroomonderbrekers voor bovengronds gebruik
5. Perceel
Perceel: LOT-8058
Beschrijving: siehe Teilnahmeunterlagen
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0428
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-8100
Interne identificatiecode: 3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 246805
Rodzaj procedury: Negocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31212100 Napowietrzne przerywacze obwodów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-8058
Tytuł: 40kA Leistungsschalter
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0428
Tytuł: 50kA Leistungsschalter
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-8100
Tytuł: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 246805
Tip de procedură: Negociată cu publicarea prealabilă a unei proceduri concurențiale de ofertare / competitivă cu negociere
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31212100 Disjunctoare suspendate
Titlu: 40kA Leistungsschalter
Descriere: siehe Teilnahmeunterlagen
Identificator intern: 1
Titlu: 50kA Leistungsschalter
Identificator intern: 2
Titlu: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 246805
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31212100 Vonkajšie prerušovače obvodov
5. Časť
Časť: LOT-8058
Názov: 40kA Leistungsschalter
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0428
Názov: 50kA Leistungsschalter
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-8100
Názov: 40kA Leistungsschalter - 4000A
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 246805
Vrsta postopka: S pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31212100 Odklopniki tokokrogov za nadzemne vode
5. Sklop
Sklop: LOT-8058
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0428
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-8100
Notranji identifikator: 3