468681-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – Baumeisterarbeiten_rerl
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBaumeisterarbeiten_rerl
ОписаниеBaumeisterarbeiten für Poing WA 2.1 Die Baumeisterarbeiten gliedern sich in folgende Hauptleistungen: Gerüstarbeiten: - Fassadengerüste Haus A ca. 2.300 m² - Fassadengerüste Haus B ca. 2.100 m² - Fassadengerüste Haus C ca. 1.100 m² ca. 5.560 m² Erdarbeiten: - Restaushub Baugrube ca. 3.750 m³ - Grobplanum Sohle ca. 5.000 m² - Grobplanum Sohle ca. 5.000 m² Kanalarbeiten: - Grundleitungen: ca. 52m ELT-Arbeiten: - Fundamenterder ca. 1.150 m Beton- und Stahlbetonarbeiten: - Ortbeton ca. 7.100 m³ - Bewehrung ca. 1.000 t - STB-Fertigteiltreppen ca. 32 St. - STB-Fertigteilstützen ca. 228 St - STB-Fertigteil Balkon- /Laubengangplatten ca. 142 St. - STB-Fertigteil Laubengangdachplatten ca. 63 St. - STB-Fertigteil-Lichtschächte ca. 32 St. Mauerwerksarbeiten: - Mauerarbeiten Haus A ca. 1.100 m² - Mauerarbeiten Haus B ca. 1.000 m² - Mauerarbeiten Haus C ca. 480 m²
Вътрешен идентификаторNE_0749_399_2026_bau_rerl
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради, 45262100 Работи по монтаж на скеле
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Варианти
Описание на опциитеkeine
468681-2026 - Zadávání
Německo – Stavební práce – Baumeisterarbeiten_rerl
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevBaumeisterarbeiten_rerl
Interní identifikátorNE_0749_399_2026_bau_rerl
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba, 45262100 Lešenářské práce
5. Část
ČástLOT-0000
Možnosti
Popis možnostíkeine
468681-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Bygge- og anlægsarbejder – Baumeisterarbeiten_rerl
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelBaumeisterarbeiten_rerl
Intern IDNE_0749_399_2026_bau_rerl
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde, 45262100 Stilladsarbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Valgmuligheder
Beskrivelse af optionerkeine
468681-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten_rerl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungNE_0749_399_2026_bau_rerl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Baumeisterarbeiten_rerl
Sisemine tunnus: NE_0749_399_2026_bau_rerl
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd, 45262100 Tellingute tegemine
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: keine
468681-2026 - Kilpailu
Saksa – Rakennustyöt – Baumeisterarbeiten_rerl
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiBaumeisterarbeiten_rerl
Sisäinen tunnisteNE_0749_399_2026_bau_rerl
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen, 45262100 Rakennustelinetyöt
OsaLOT-0000
Optiot
Optioiden kuvauskeine
2. Postupak
Postupak
Naslov: Baumeisterarbeiten_rerl
Interna identifikacijska oznaka: NE_0749_399_2026_bau_rerl
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada, 45262100 Radovi na postavljanju i rastavljanju skele
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Opcije:
Opis opcija: keine
468681-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane – Baumeisterarbeiten_rerl
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułBaumeisterarbeiten_rerl
Wewnętrzny identyfikatorNE_0749_399_2026_bau_rerl
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków, 45262100 Roboty przy wznoszeniu rusztowań
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Opcje
Opis opcjikeine
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: NE_0749_399_2026_bau_rerl
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah, 45262100 Dela pri gradbenih odrih
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Možnosti:
Opis možnosti: keine
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Baumeisterarbeiten_rerl
Intern identifierare: NE_0749_399_2026_bau_rerl
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning, 45262100 Arbete på byggnadsställning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Optioner:
Beskrivning av alternativen: keine