See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE DE REACTIFS BACTERIO-HEMATOLOGIE - BIOCHIMIE ET HEMOSTASE - RELANCE LOTS 16 ET 18 ET AJOUT LOTS 24-25-26
Описание: FOURNITURE DE REACTIFS BACTERIO-HEMATOLOGIE - BIOCHIMIE ET HEMOSTASE - RELANCE LOTS 16 ET 18 ET AJOUT LOTS 24-25-26
Вътрешен идентификатор: 2026AO050
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
Допълнителна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Relance du lot 16 de la procédure 2026AO027
Описание: Relance du lot 16 de la procédure 2026AO027
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Relance du lot 18 de la procédure 2026AO027
Описание: Relance du lot 18 de la procédure 2026AO027
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot 24 - Nouvelles références
Описание: Lot 24 - Nouvelles références
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lot 25 - Nouvelles références
Описание: Lot 25 - Nouvelles références
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lot 26 - Nouvelles références
Описание: Lot 26 - Nouvelles références
Вътрешен идентификатор: 5
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026AO050
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
Další klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Lot 24 - Nouvelles références
Popis: Lot 24 - Nouvelles références
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Lot 25 - Nouvelles références
Popis: Lot 25 - Nouvelles références
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Lot 26 - Nouvelles références
Popis: Lot 26 - Nouvelles références
Interní identifikátor: 5
468807-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026AO050
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
Supplerende klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID1
DelkontraktLOT-0002
Intern ID2
DelkontraktLOT-0003
TitelLot 24 - Nouvelles références
BeskrivelseLot 24 - Nouvelles références
Intern ID3
DelkontraktLOT-0004
TitelLot 25 - Nouvelles références
BeskrivelseLot 25 - Nouvelles références
Intern ID4
DelkontraktLOT-0005
TitelLot 26 - Nouvelles références
BeskrivelseLot 26 - Nouvelles références
Intern ID5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026AO050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 24 - Nouvelles références
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 25 - Nouvelles références
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 26 - Nouvelles références
Interne Kennung: 5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026AO050
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33696500 Αντιδραστήρια εργαστηρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33696500 Αντιδραστήρια εργαστηρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lot 24 - Nouvelles références
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lot 25 - Nouvelles références
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lot 26 - Nouvelles références
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
468807-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026AO050
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne1
LotLOT-0002
Identifiant interne2
LotLOT-0003
TitreLot 24 - Nouvelles références
Identifiant interne3
LotLOT-0004
TitreLot 25 - Nouvelles références
Identifiant interne4
LotLOT-0005
TitreLot 26 - Nouvelles références
Identifiant interne5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026AO050
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Aicmiú breise (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lot 24 - Nouvelles références
Cur síos: Lot 24 - Nouvelles références
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lot 25 - Nouvelles références
Cur síos: Lot 25 - Nouvelles références
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lot 26 - Nouvelles références
Cur síos: Lot 26 - Nouvelles références
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026AO050
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lot 24 - Nouvelles références
Opis: Lot 24 - Nouvelles références
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lot 25 - Nouvelles références
Opis: Lot 25 - Nouvelles références
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lot 26 - Nouvelles références
Opis: Lot 26 - Nouvelles références
Interna identifikacijska oznaka: 5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026AO050
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
További osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Lot 24 - Nouvelles références
Leírás: Lot 24 - Nouvelles références
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Lot 25 - Nouvelles références
Leírás: Lot 25 - Nouvelles références
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: Lot 26 - Nouvelles références
Leírás: Lot 26 - Nouvelles références
Belső azonosító: 5
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026AO050
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lot 24 - Nouvelles références
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lot 25 - Nouvelles références
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lot 26 - Nouvelles références
Identificativo interno: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026AO050
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Iekšējais identifikators: 2026AO050
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
Papildu klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Apraksts: Lot 24 - Nouvelles références
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Apraksts: Lot 25 - Nouvelles références
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Apraksts: Lot 26 - Nouvelles références
Iekšējais identifikators: 5
468807-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode2026AO050
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33696500 Laboratoriumreagentia
Aanvullende classificatie (cpv): 33696500 Laboratoriumreagentia
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode1
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecode2
PerceelLOT-0003
Interne identificatiecode3
PerceelLOT-0004
Interne identificatiecode4
PerceelLOT-0005
Interne identificatiecode5
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AO050
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Clasificare suplimentară (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Titlu: Lot 24 - Nouvelles références
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Titlu: Lot 25 - Nouvelles références
Identificator intern: 4
Lot: LOT-0005
Titlu: Lot 26 - Nouvelles références
Identificator intern: 5
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026AO050
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026AO050
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
Ytterligare klassificering (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5