2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Описание: Le mandat concerne l’achat de licence RHEL pour une durée de cinq (5) ans.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 48000000 Софтуерни пакети и информационни системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
468830-2026 - Zadávání
Švýcarsko – Balíky programů a informační systémy – Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48000000 Balíky programů a informační systémy
5. Část
ČástLOT-0000
468830-2026 - Konkurrencevilkår
Schweiz – Programpakker og informationssystemer – Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 48000000 Programpakker og informationssystemer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
468830-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48000000 Πακέτα λογισμικού και συστήματα πληροφορικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 48000000 Tarkvarapaketid ja infosüsteemid
5. Osa
Osa: LOT-0000
468830-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Logiciels et systèmes d'information – Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
LotLOT-0000
468830-2026 - Iomaíocht
An Eilvéis – Software package and information systems – Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 48000000 Programski paketi i informacijski sustavi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48000000 Szoftvercsomag és információs rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48000000 Programinės įrangos paketai ir informacinės sistemos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48000000 Programmatūras pakotne un informācijas sistēmas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48000000 Pakketti tas-softwer u sistemi ta' informazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
468830-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
468830-2026 - Procedură concurențială
Elveţia – Pachete software şi sisteme informatice – Acquisition de nouvelles licences Red Hat Entreprise Linux (RHEL)
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 48000000 Pachete software şi sisteme informatice