2. Процедура
Процедура
Заглавие: 26552 - Accord-cadre d’accompagnateur Thermique pour la performance et la qualité des rénovations énergétiques dans le cadre de l’Engagement pour le Renouveau du Bassin Minier (ERBM)
Описание: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande (R2162-13 et R2162-14) qui seront émis pour la réalisation des prestations suivantes : prestations d'accompagnateur Thermique pour la performance et la qualité des rénovations énergétiques concernant les opérations passées dans le cadre de l'Engagement pour le Renouveau du Bassin Minier (ERBM).
Вътрешен идентификатор: 26552
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71314000 Услуги, свързани с енергийни системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Accord-cadre d’accompagnateur Thermique pour la performance et la qualité des rénovations énergétiques dans le cadre de l’Engagement pour le Renouveau du Bassin Minier (ERBM)
Описание: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande (R2162-13 et R2162-14) qui seront émis pour la réalisation des prestations suivantes : prestations d’accompagnateur Thermique pour la performance et la qualité des rénovations énergétiques concernant les opérations passées dans le cadre de l’Engagement pour le Renouveau du Bassin Minier (ERBM).
Варианти:
Описание на опциите: La durée de l’accord-cadre est d’un an et pourra être reconduit 3 fois, de manière tacite, sans que la durée totale de l’accord-cadre, périodes de reconduction comprises, ne puisse dépasser 4 ans. Le Pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire de l’accord-cadre, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence et/ou conformément aux articles R2194-2 à R2194-5 du même code, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations supplémentaires. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés similaires pourront être conclus, en application de l’article R2122-7, ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du présent marché initial.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26552
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71314000 Energetické a související služby
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26552
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71314000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με την ενέργεια και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26552
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26552
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71314000 Energia ja siihen liittyvät palvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26552
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71314000 Energy and related services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26552
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71314000 Usluge u području energetike i srodne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26552
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314000 Servizi energetici e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26552
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71314000 Energijos ir susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 26552
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71314000 Enerģijas un saistītie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26552
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71314000 Servizzi dwar l-enerġija u dawk relatati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 26552
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71314000 Energie en aanverwante diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 26552
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71314000 Usługi energetyczne i podobne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26552
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71314000 Servicii de energie electrică şi servicii conexe
5. Lot
Lot: LOT-0001
Opțiuni: