468909-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Монтажни работи на дограма – Erweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Tischlerarbeiten Innentüren
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеErweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Tischlerarbeiten Innentüren
ОписаниеTischlerarbeiten Innentüren
Вътрешен идентификаторRV/ZV 26-066
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Допълнителна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеHolzinnentüren und Stahltüren - Stahlumfassungszarge - Türblatt - Türband - Türschloss - Obentürschliesser - Drückergarnituren Details sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
468909-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisTischlerarbeiten Innentüren
Interní identifikátorRV/ZV 26-066
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví
Další klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
5. Část
ČástLOT-0001
468909-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseTischlerarbeiten Innentüren
Intern IDRV/ZV 26-066
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
468909-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήTischlerarbeiten Innentüren
Εσωτερικό αναγνωριστικόRV/ZV 26-066
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421131 Εγκατάσταση θυρών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
468909-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónTischlerarbeiten Innentüren
Identificador internoRV/ZV 26-066
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Clasificación adicional (cpv): 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
LoteLOT-0001
468909-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusTischlerarbeiten Innentüren
Sisemine tunnusRV/ZV 26-066
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421131 Uste paigaldamine
5. Osa
OsaLOT-0001
468909-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Travaux
2. Procédure
Procédure
DescriptionTischlerarbeiten Innentüren
Identifiant interneRV/ZV 26-066
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421131 Pose de portes
5. Lot
LotLOT-0001
468909-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneTischlerarbeiten Innentüren
Identificativo internoRV/ZV 26-066
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421131 Installazione di porte
5. Lotto
LottoLOT-0001
468909-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
AprakstsTischlerarbeiten Innentüren
Iekšējais identifikatorsRV/ZV 26-066
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
468909-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
BeschrijvingTischlerarbeiten Innentüren
Interne identificatiecodeRV/ZV 26-066
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Aanvullende classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
PerceelLOT-0001
468909-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoTischlerarbeiten Innentüren
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Classificação adicional (cpv): 45421131 Instalação de portas
468909-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereTischlerarbeiten Innentüren
Identificator internRV/ZV 26-066
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Clasificare suplimentară (cpv): 45421131 Instalare de uşi
468909-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
2. Postup
Postup
OpisTischlerarbeiten Innentüren
Interný identifikátorRV/ZV 26-066
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí
5. Časť
ČasťLOT-0001
468909-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorRV/ZV 26-066
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421000 Mizarska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
SklopLOT-0001