2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestation de conception et de réalisation du décor de GEORGE SAND pour l'Opéra national de Paris
Описание: Le présent marché a pour objet la fourniture d'éléments de décors pour la production « GEORGE SAND » répondant aux caractéristiques techniques et décoratives définies dans le présent Cahier des clauses particulières
Вътрешен идентификатор: MP26DTB046
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71320000 Инженерни услуги по проектиране и конструиране
Допълнителна класификация (cpv): 71320000 Инженерни услуги по проектиране и конструиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1846741
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: MP26DTB046
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71320000 Technické projektování
Další klasifikace (cpv): 71320000 Technické projektování
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1846741
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MP26DTB046
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71320000 Ingeniørmæssig projektering
Supplerende klassifikation (cpv): 71320000 Ingeniørmæssig projektering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1846741
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: MP26DTB046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846741
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MP26DTB046
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71320000 Υπηρεσίες εκπόνησης τεχνικών μελετών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71320000 Υπηρεσίες εκπόνησης τεχνικών μελετών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1846741
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MP26DTB046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico
Clasificación adicional (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1846741
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MP26DTB046
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71320000 Tehnilise projekteerimise teenused
Täiendav liigitus (cpv): 71320000 Tehnilise projekteerimise teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1846741
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MP26DTB046
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71320000 Engineering design services
Aicmiú breise (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1846741
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MP26DTB046
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71320000 Servizi di ideazione tecnica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71320000 Servizi di ideazione tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1846741
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MP26DTB046
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71320000 Inžinerinio projektavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71320000 Inžinerinio projektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1846741
Iekšējais identifikators: MP26DTB046
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1846741
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MP26DTB046
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71320000 Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71320000 Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1846741
Interne identificatiecode: MP26DTB046
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71320000 Technische ontwerpdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71320000 Technische ontwerpdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1846741
Wewnętrzny identyfikator: MP26DTB046
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71320000 Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71320000 Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1846741
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71320000 Serviços de concepção técnica
Classificação adicional (cpv): 71320000 Serviços de concepção técnica
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MP26DTB046
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71320000 Servicii de concepţie tehnică
Clasificare suplimentară (cpv): 71320000 Servicii de concepţie tehnică
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1846741
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: MP26DTB046
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71320000 Storitve gradbenega projektiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 71320000 Storitve gradbenega projektiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1846741