2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servizio di assistenza tecnica, manutenzione correttiva e evolutiva del sistema di accoglienza aziendale CUP, PS e ADT dell'ASST Bergamo Ovest.
Описание: Servizio di assistenza tecnica, manutenzione correttiva e evolutiva del sistema di accoglienza aziendale CUP, PS e ADT dell'ASST Bergamo Ovest.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72253000 Услуги в помощ на потребителите и поддържане на системи
Допълнителна класификация (cpv): 72253000 Услуги в помощ на потребителите и поддържане на системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72253000 Help-desk og støttetjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 72253000 Help-desk og støttetjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
468945-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72253000 Γραμμή άμεσης βοήθειας και υπηρεσίες υποστήριξης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 72253000 Γραμμή άμεσης βοήθειας και υπηρεσίες υποστήριξης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72253000 Konsultatsioonipunkti- ja tugiteenused
Täiendav liigitus (cpv): 72253000 Konsultatsioonipunkti- ja tugiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72253000 Help desk -palvelut ja tukipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 72253000 Help desk -palvelut ja tukipalvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72253000 Services d'aide aux utilisateurs et services d'assistance
Nomenclature complémentaire (cpv): 72253000 Services d'aide aux utilisateurs et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72253000 Usluge službe za pomoć i usluge podrške
Dodatna klasifikacija (cpv): 72253000 Usluge službe za pomoć i usluge podrške
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72253000 Súgóegység- és támogatási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 72253000 Súgóegység- és támogatási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
468945-2026 - Konkursas
Italija – Pagalbos vartotojui ir darbo palaikymo paslaugos – Servizio di assistenza tecnica, manutenzione correttiva e evolutiva del sistema di accoglienza aziendale CUP, PS e ADT dell'ASST Bergamo Ovest.
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72253000 Pagalbos vartotojui ir darbo palaikymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 72253000 Pagalbos vartotojui ir darbo palaikymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatoriusLOT-0001
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72253000 Palīdzības dienesta un atbalsta pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 72253000 Palīdzības dienesta un atbalsta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
468945-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72253000 Servizzi ta' għajnuna u ta' appoġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 72253000 Servizzi ta' għajnuna u ta' appoġġ
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur internLOT-0001
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72253000 Helpdesk- en ondersteuningsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 72253000 Helpdesk- en ondersteuningsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72253000 Usługi pomocy komputerowej i podobne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 72253000 Usługi pomocy komputerowej i podobne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253000 Serviços de apoio e de help-desk
Classificação adicional (cpv): 72253000 Serviços de apoio e de help-desk
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72253000 Servicii de ajutor pentru utilizatori şi servicii de asistenţă
Clasificare suplimentară (cpv): 72253000 Servicii de ajutor pentru utilizatori şi servicii de asistenţă
Identificator intern: LOT-0001
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72253000 Poradenské prezenčné (nápoveda) a podporné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 72253000 Poradenské prezenčné (nápoveda) a podporné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72253000 Storitve služb za pomoč uporabnikom in podporne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 72253000 Storitve služb za pomoč uporabnikom in podporne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001