469064-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителен надзор по време на строителството – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvereinbarung BOL und BUe
ОписаниеRahmenvereinbarung BOL und BUe
Вътрешен идентификаторAP012200R21
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 71521000 Строителен надзор по време на строителството
Допълнителна класификация (cpv): 71520000 Строителен надзор
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеRahmenvereinbarung Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung für Neu-, Ausbau-, Erhaltungs- und Ersatzmaßnahmen an Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerken einschließlich aller Nebenanlagen.
Вътрешен идентификаторLOT-0000
469064-2026 - Zadávání
Německo – Dohled na staveništi – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
NázevRahmenvereinbarung BOL und BUe
PopisRahmenvereinbarung BOL und BUe
Interní identifikátorAP012200R21
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 71521000 Dohled na staveništi
Další klasifikace (cpv): 71520000 Stavební dohled
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71521000 Byggepladstilsyn
Supplerende klassifikation (cpv): 71520000 Tilsyn med bygge- og anlægsarbejder
Udførelsessted
By: Südbayern
Postnummer: 80000
Landsdel (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
469064-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung BOL und BUe
BeschreibungRahmenvereinbarung BOL und BUe
Interne KennungAP012200R21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
469064-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες επίβλεψης χώρου κατασκευών – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςRahmenvereinbarung BOL und BUe
ΠεριγραφήRahmenvereinbarung BOL und BUe
Εσωτερικό αναγνωριστικόAP012200R21
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71521000 Υπηρεσίες επίβλεψης χώρου κατασκευών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71520000 Υπηρεσίες επίβλεψης κατασκευών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
469064-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRahmenvereinbarung BOL und BUe
Identificador internoAP012200R21
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Clasificación adicional (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
469064-2026 - Verseny
Németország – Építésiterület-felügyeleti szolgáltatások – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
CímRahmenvereinbarung BOL und BUe
LeírásRahmenvereinbarung BOL und BUe
Belső azonosítóAP012200R21
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71521000 Építésiterület-felügyeleti szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71520000 Építésfelügyeleti szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71521000 Servizi di supervisione di siti di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71520000 Servizi di controllo di costruzioni
Luogo di esecuzione
Località: Südbayern
Codice postale: 80000
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71521000 Toezicht op de bouwplaats
Aanvullende classificatie (cpv): 71520000 Toezicht op uitvoering van de bouw
Plaats van uitvoering
Stad: Südbayern
Postcode: 80000
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71521000 Usługi nadzorowania placu budowy
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71520000 Usługi nadzoru budowlanego
Miejsce realizacji
Miejscowość: Südbayern
Kod pocztowy: 80000
469064-2026 - Javni razpis
Nemčija – Storitve nadzora gradbišč – Rahmenvereinbarung BOL und BUe
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
NaslovRahmenvereinbarung BOL und BUe
OpisRahmenvereinbarung BOL und BUe
Notranji identifikatorAP012200R21
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71521000 Storitve nadzora gradbišč
Dodatna klasifikacija (cpv): 71520000 Storitve gradbenega nadzora
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000