469068-2026 - Състезателна процедура
Пopтyгaлия – Печатни и други, свързани с печата услуги – Serviços de Cópia, Impressão, Digitalização, Consumíveis, Software de Gestão, Controlo e Segurança 2026-2029
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеServiços de Cópia, Impressão, Digitalização, Consumíveis, Software de Gestão, Controlo e Segurança 2026-2029
ОписаниеServiços de Cópia, Impressão, Digitalização, Consumíveis, Software de Gestão, Controlo e Segurança 2026-2029
Вътрешен идентификатор01/843/2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаVer Peças do Procedimento
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 79800000 Печатни и други, свързани с печата услуги
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Варианти
Описание на опциитеVer Peças do Procedimento
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 01/843/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Ver Peças do Procedimento
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79800000 Tiskařské a související služby
5. Část
Část: LOT-0000
Možnosti:
Popis možností: Ver Peças do Procedimento
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 01/843/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ver Peças do Procedimento
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 01/843/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver Peças do Procedimento
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 01/843/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Ver Peças do Procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79800000 Trüki- ja seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Ver Peças do Procedimento
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 01/843/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Ver Peças do Procedimento
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Ver Peças do Procedimento
469068-2026 - Iomaíocht
An Phortaingéil – Printing and related services – Serviços de Cópia, Impressão, Digitalização, Consumíveis, Software de Gestão, Controlo e Segurança 2026-2029
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach01/843/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaVer Peças do Procedimento
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Roghanna
Cur síos ar na roghannaVer Peças do Procedimento
469068-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius01/843/2026
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Pagrindiniai procedūros ypatumaiVer Peças do Procedimento
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79800000 Spausdinimo ir susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Pasirinkimo galimybės
Galimybių aprašymasVer Peças do Procedimento
469068-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikators01/843/2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesVer Peças do Procedimento
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79800000 Iespiešanas un saistītie pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iespējas
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 01/843/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Ver Peças do Procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79800000 Servizzi ta' stampar u relatati
5. Lott
Lott: LOT-0000
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: Ver Peças do Procedimento
469068-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode01/843/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureVer Peças do Procedimento
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79800000 Drukkerij- en aanverwante diensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Opties
Beschrijving van de optiesVer Peças do Procedimento
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 01/843/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Ver Peças do Procedimento
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79800000 Usługi drukowania i powiązane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Opcje:
Opis opcji: Ver Peças do Procedimento
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 01/843/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Ver Peças do Procedimento
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79800000 Servicii tipografice şi servicii conexe
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: Ver Peças do Procedimento
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 01/843/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Ver Peças do Procedimento
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79800000 Tlačiarenské a príbuzné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 01/843/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Ver Peças do Procedimento
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79800000 Tiskarske in s tem povezane storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000