2. Процедура
Процедура
Заглавие: PoolECO_A3 / Prestations de remplacement temporaire du personnel d’entretien et d’exploitation SDEN
Описание: L’objet du marché porte sur des prestations de remplacement temporaire du personnel d’entretien et d’exploitation SDEN (absence planifiée ou imprévue). Il est divisé en 4 lots : · lot 1 : secteurs 1 et 2 ; · lot 2 : secteurs 3 et 4 ; · lot 3 : secteurs 5 et 6 ; · lot 4 : secteurs 7 et 8. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90919300 Услуги по почистване на училища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Secteurs 1 et 2
Описание: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges. Voir annexe 1 composition des secteurs
Допълнителна класификация (cpv): 90919300 Услуги по почистване на училища
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Secteurs 3 et 4
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Secteurs 5 et 6
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Secteurs 7 et 8
469083-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90919300 Rengøring af skoler
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelSecteurs 1 et 2
Supplerende klassifikation (cpv): 90919300 Rengøring af skoler
DelkontraktLOT-0002
TitelSecteurs 3 et 4
DelkontraktLOT-0003
TitelSecteurs 5 et 6
DelkontraktLOT-0004
TitelSecteurs 7 et 8
469083-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
LosLOT-0002
LosLOT-0003
LosLOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteurs 1 et 2
Clasificación adicional (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
Lote: LOT-0002
Título: Secteurs 3 et 4
Lote: LOT-0003
Título: Secteurs 5 et 6
Lote: LOT-0004
Título: Secteurs 7 et 8
469083-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90919300 Koolipuhastusteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriSecteurs 1 et 2
Täiendav liigitus (cpv): 90919300 Koolipuhastusteenused
OsaLOT-0002
PealkiriSecteurs 3 et 4
OsaLOT-0003
PealkiriSecteurs 5 et 6
OsaLOT-0004
PealkiriSecteurs 7 et 8
469083-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90919300 School cleaning services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealSecteurs 1 et 2
Aicmiú breise (cpv): 90919300 School cleaning services
LuchtógLOT-0002
TeidealSecteurs 3 et 4
LuchtógLOT-0003
TeidealSecteurs 5 et 6
LuchtógLOT-0004
TeidealSecteurs 7 et 8
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90919300 Usluge čišćenja škole
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Secteurs 1 et 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 90919300 Usluge čišćenja škole
Grupa: LOT-0002
Naslov: Secteurs 3 et 4
Grupa: LOT-0003
Naslov: Secteurs 5 et 6
Grupa: LOT-0004
Naslov: Secteurs 7 et 8
469083-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90919300 Iskolatakarítási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
CímSecteurs 1 et 2
További osztályozás (cpv): 90919300 Iskolatakarítási szolgáltatások
RészLOT-0002
CímSecteurs 3 et 4
RészLOT-0003
CímSecteurs 5 et 6
RészLOT-0004
CímSecteurs 7 et 8
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919300 Servizi di pulizia di scuole
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Secteurs 1 et 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90919300 Servizi di pulizia di scuole
Lotto: LOT-0002
Titolo: Secteurs 3 et 4
Lotto: LOT-0003
Titolo: Secteurs 5 et 6
Lotto: LOT-0004
Titolo: Secteurs 7 et 8
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90919300 Mokyklų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Secteurs 1 et 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90919300 Mokyklų valymo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Secteurs 3 et 4
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Secteurs 5 et 6
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Secteurs 7 et 8
469083-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90919300 Skolu uzkopšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
NosaukumsSecteurs 1 et 2
Papildu klasifikācija (cpv): 90919300 Skolu uzkopšanas pakalpojumi
DaļaLOT-0002
NosaukumsSecteurs 3 et 4
DaļaLOT-0003
NosaukumsSecteurs 5 et 6
DaļaLOT-0004
NosaukumsSecteurs 7 et 8
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90919300 Servizzi tat-tindif ta' l-iskejjel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Secteurs 1 et 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90919300 Servizzi tat-tindif ta' l-iskejjel
Lott: LOT-0002
Titlu: Secteurs 3 et 4
Lott: LOT-0003
Titlu: Secteurs 5 et 6
Lott: LOT-0004
Titlu: Secteurs 7 et 8
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90919300 Schoonmaken van scholen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Secteurs 1 et 2
Aanvullende classificatie (cpv): 90919300 Schoonmaken van scholen
Perceel: LOT-0002
Titel: Secteurs 3 et 4
Perceel: LOT-0003
Titel: Secteurs 5 et 6
Perceel: LOT-0004
Titel: Secteurs 7 et 8
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90919300 Usługi sprzątania szkół
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Secteurs 1 et 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90919300 Usługi sprzątania szkół
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Secteurs 3 et 4
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Secteurs 5 et 6
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Secteurs 7 et 8
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90919300 Serviços de limpeza de escolas
Classificação adicional (cpv): 90919300 Serviços de limpeza de escolas
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90919300 Servicii de curăţare a şcolilor
5. Lot
Lot: LOT-0001
Clasificare suplimentară (cpv): 90919300 Servicii de curăţare a şcolilor
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90919300 Čistenie (upratovanie) škôl
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Secteurs 1 et 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90919300 Čistenie (upratovanie) škôl
Časť: LOT-0002
Názov: Secteurs 3 et 4
Časť: LOT-0003
Názov: Secteurs 5 et 6
Časť: LOT-0004
Názov: Secteurs 7 et 8
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90919300 Storitve čiščenja šol
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 90919300 Storitve čiščenja šol
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004