See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: BP - Beschaffung eines Motorgeräteträger und Aufsatzstreuer & Schneepflug
Описание: Los 1: Motorgeräteträger Los 2: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Вътрешен идентификатор: S-HAMELN-BP-2026-0008
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34143000 Превозни средства, използвани за пътна поддръжка при зимни условия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Motorgeräteträger
Описание: -Motorgeräteträger für Winterdienst -6 Zylinder- Turbodieselmotor min. 245 KW -Euro 6 E -permanenter Allradantrieb - ABS in Offroad Bereich abschaltbar - Schaltgetriebe mit 8 Vorwärts-und 6 Rückwärtsgänge
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Описание: Aufsatzstreuer - Behälter 2,5 m³ - Trockenstoff Salz Schneepflug - 2-schariger Schneeflug mit Überfahrsystem - passend für die Fahrzeugplatte Gr. 3
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Основна класификация (cpv): 34920000 Пътно оборудване
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: S-HAMELN-BP-2026-0008
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34143000 Vozidla pro zimní údržbu
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Motorgeräteträger
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Interní identifikátor: LOT-0002
Hlavní klasifikace (cpv): 34920000 Silniční zařízení
2. Procedure
Procedure
Intern ID: S-HAMELN-BP-2026-0008
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34143000 Motorkøretøjer til vintervedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Motorgeräteträger
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Intern ID: LOT-0002
Primær klassifikation (cpv): 34920000 Vejudstyr
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: S-HAMELN-BP-2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-HAMELN-BP-2026-0008
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34143000 Οχήματα χειμερινής συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Motorgeräteträger
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34920000 Οδικός εξοπλισμός
Internal identifier: S-HAMELN-BP-2026-0008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Motorgeräteträger
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 34920000 Road equipment
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S-HAMELN-BP-2026-0008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34143000 Vehículos de vialidad invernal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Motorgeräteträger
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 34920000 Equipo para carreteras
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: S-HAMELN-BP-2026-0008
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34143000 Talihooldesõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Motorgeräteträger
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
Peamine liigitus (cpv): 34920000 Teedevarustus
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: S-HAMELN-BP-2026-0008
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34143000 Talvikunnossapitoajoneuvot
Ilmoituksen nimi: Motorgeräteträger
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34920000 Teiden laitteet ja varusteet
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: S-HAMELN-BP-2026-0008
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34143000 Vozila za zimsku službu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Motorgeräteträger
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Glavna klasifikacija (cpv): 34920000 Oprema za ceste
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: S-HAMELN-BP-2026-0008
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34143000 Téli karbantartó járművek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Motorgeräteträger
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Cím: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Belső azonosító: LOT-0002
Fő osztályozás (cpv): 34920000 Közúti berendezések
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34143000 Veicoli per la manutenzione invernale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Motorgeräteträger
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 34920000 Attrezzature stradali
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: S-HAMELN-BP-2026-0008
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34143000 Transporto priemonės, naudojamos žemoje temperatūroje
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Motorgeräteträger
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34920000 Kelių įrenginiai
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: S-HAMELN-BP-2026-0008
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34143000 Vetturi għal manutenzjoni matul il-xitwa
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Motorgeräteträger
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Titlu: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Identifikatur intern: LOT-0002
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34920000 Apparat tat-toroq
Wewnętrzny identyfikator: S-HAMELN-BP-2026-0008
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34143000 Pojazdy do utrzymania dróg w okresie zimy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Motorgeräteträger
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Główna klasyfikacja (cpv): 34920000 Sprzęt drogowy
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34143000 Veículos de manutenção durante o Inverno
Classificação principal (cpv): 34920000 Equipamento rodoviário
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34143000 Vehicule pentru întreţinere pe timp de iarnă
Identificator intern: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0002
Clasificarea principală (cpv): 34920000 Echipament rutier
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34143000 Vozidlá na zimnú údržbu ciest
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Motorgeräteträger
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Interný identifikátor: LOT-0002
Hlavná klasifikácia (cpv): 34920000 Cestné príslušenstvo
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34143000 Vozila za zimsko službo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34920000 Oprema za ceste