2. Процедура
Процедура
Заглавие: Approvisionnement en carburants du parc de véhicules légers et poids lourds et services associés
Описание: La présente consultation a pour objet la fourniture de carburant en stations-services au moyen de cartes accréditives, ainsi que les services associés obligatoires, notamment les prestations liées aux péages, pour la flotte automobile de la Communauté d'Agglomération du Pays de Dreux. Le présent marché couvre les besoins en carburant pour : - Les véhicules de location utilisés ponctuellement ou dans le cadre de contrats de location longue durée par les services de la collectivité ; - Les matériels thermiques d'entretien des espaces verts (tondeuses, débroussailleuses, tronçonneuses, etc.) ; - Les groupes électrogènes et motopompes utilisés par les services. À titre d'information, le parc automobile actuel de l'Agglomération du Pays de Dreux se compose comme suit : - Poids lourds : 15 véhicules (susceptibles d'évoluer en plus ou en moins) ; - Véhicules légers : 94 véhicules, dont la répartition par énergie est la suivante : - Gazole : 40 véhicules ; - Essence : 18 véhicules ; - Hybride essence-électrique : 28 véhicules ; - Électrique : 8 véhicules
Вътрешен идентификатор: 2026/49
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09132000 Бензин
Допълнителна класификация (cpv): 30163100 Карти за покупка на гориво, 63712210 Платени услуги, свързани с експлоатация на автомагистрали и пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1842395
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/49
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09132000 Automobilový benzin
Další klasifikace (cpv): 30163100 Karty pro odběr pohonných hmot, 63712210 Výběr mýtného na dálnicích
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1842395
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/49
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09132000 Βενζίνη
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30163100 Πιστωτικές κάρτες καυσίμων, 63712210 Υπηρεσίες διοδίων αυτοκινητοδρόμων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1842395
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/49
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09132000 Petrol
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards, 63712210 Highway toll services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1842395
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/49
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 30163100 Tarjetas para la compra de carburante, 63712210 Servicios de peaje en autopistas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1842395
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/49
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09132000 Bensiini
Lisäluokitus (cpv): 30163100 Polttoainekortit, 63712210 Tiemaksujen perintäpalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: F-PF-1842395
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/49
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09132000 Petrol
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1842395
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/49
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09132000 Motorni benzin
Dodatna klasifikacija (cpv): 30163100 Agencijske kartice za gorivo, 63712210 Usluge naplate cestarina na autocestama
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1842395
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/49
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09132000 Benzin
További osztályozás (cpv): 30163100 Üzemanyagkártyák, 63712210 Autópályadíj-szedési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1842395
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/49
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09132000 Benzinas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30163100 Įmonės kortelės kurui, 63712210 Greitkelių rinkliavų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1842395
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/49
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09132000 Petrol
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30163100 Kartolini ta' l-aġenzija tal-karburanti, 63712210 Servizzi tal-ħlasijiet tal-passaġġ minn toroq arterjali ewlenija
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1842395
Interne identificatiecode: 2026/49
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09132000 Benzine
Aanvullende classificatie (cpv): 30163100 Tankkaarten, 63712210 Toldiensten voor autowegen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1842395
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/49
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09132000 Benzyna
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30163100 Karty na zakup paliwa, 63712210 Usługi w zakresie opłat za korzystanie z autostrad
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1842395
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação adicional (cpv): 30163100 Cartões para abastecimento de combustível, 63712210 Serviços de portagem em auto-estradas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/49
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09132000 Benzină
Clasificare suplimentară (cpv): 30163100 Carduri pentru cumpărat combustibil, 63712210 Servicii de taxă de autostradă
Identificator intern: F-PF-1842395
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/49
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09132000 Automobilový benzín
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30163100 Karty na čerpanie pohonnýchlátok, 63712210 Vyberanie mýta na diaľniciach
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1842395
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/49
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09132000 Bensin
Ytterligare klassificering (cpv): 30163100 Bensinkort, 63712210 Tjänster i samband med vägavgifter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1842395