2. Процедура
Процедура
Заглавие: Wartungsvertrag Aufzüge
Описание: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines vollumfänglichen Vertrages über die Aufzugswartung von 101 Aufzugsanlagen in verschiedenen Leistungspaketen und Serviceoptionen in der RKH Gesundheit und dient als rechtliche und technische Grundlage um den sicheren Betrieb gemäß der Betriebssicherheitsverordnung (BetrSichV) und der Norm DIN EN 13015 zu garantieren.
Вътрешен идентификатор: 2026-015-AMS-OV
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50750000 Услуги по ремонт и поддържане на асансьори
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: näheres siehe Leistungsbeschreibung, Leistungsverzeichnis und Technisches Datenblatt.
2. Řízení
Řízení
Název: Wartungsvertrag Aufzüge
Interní identifikátor: 2026-015-AMS-OV
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50750000 Údržba výtahů
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Titel: Wartungsvertrag Aufzüge
Intern ID: 2026-015-AMS-OV
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50750000 Vedligeholdelse af elevatorer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
469531-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Wartungsvertrag Aufzüge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Aufzüge
Interne Kennung2026-015-AMS-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wartungsvertrag Aufzüge
Identificador interno: 2026-015-AMS-OV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Wartungsvertrag Aufzüge
Sisäinen tunniste: 2026-015-AMS-OV
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50750000 Hissien huoltopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Titre: Wartungsvertrag Aufzüge
Identifiant interne: 2026-015-AMS-OV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Wartungsvertrag Aufzüge
Aitheantóir inmheánach: 2026-015-AMS-OV
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: Wartungsvertrag Aufzüge
Identificativo interno: 2026-015-AMS-OV
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50750000 Servizi di manutenzione di ascensori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Wartungsvertrag Aufzüge
Vidaus identifikatorius: 2026-015-AMS-OV
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50750000 Liftų priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Nosaukums: Wartungsvertrag Aufzüge
Iekšējais identifikators: 2026-015-AMS-OV
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50750000 Liftu tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Wartungsvertrag Aufzüge
Identifikatur intern: 2026-015-AMS-OV
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50750000 Servizzi tal-manutenzjoni tal-liftijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Tytuł: Wartungsvertrag Aufzüge
Wewnętrzny identyfikator: 2026-015-AMS-OV
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50750000 Usługi w zakresie konserwacji wind
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50750000 Serviços de manutenção de elevadores
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-015-AMS-OV
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50750000 Servicii de întreţinere a ascensoarelor
2. Postup
Postup
Názov: Wartungsvertrag Aufzüge
Interný identifikátor: 2026-015-AMS-OV
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50750000 Opravy a údržba výťahov
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Naslov: Wartungsvertrag Aufzüge
Notranji identifikator: 2026-015-AMS-OV
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50750000 Storitve vzdrževanja dvigal
5. Sklop
Sklop: LOT-0001