See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE EXPOSITORES DE VACUNAS Y EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
Описание: SUMINISTRO DE EXPOSITORES DE VACUNAS Y EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN - 3 LOTES
Вътрешен идентификатор: A/SUM-014428/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Ver pliegos
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33100000 Медицинско оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE EXPOSITORES DE VACUNAS Y EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD - LOTE 1
Описание: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Вътрешен идентификатор: LOTE 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE EXPOSITORES DE VACUNAS Y EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD - LOTE 2
Описание: LOTE 2 CONGELADOR
Вътрешен идентификатор: LOTE 2
Основна класификация (cpv): 39710000 Електродомакински уреди
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE EXPOSITORES DE VACUNAS Y EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD - LOTE 3
Описание: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Вътрешен идентификатор: LOTE 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: A/SUM-014428/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Ver pliegos
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33100000 Zdravotnické přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Interní identifikátor: LOTE 1
Část: LOT-0002
Popis: LOTE 2 CONGELADOR
Interní identifikátor: LOTE 2
Hlavní klasifikace (cpv): 39710000 Elektrické přístroje pro domácnost
Část: LOT-0003
Popis: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Interní identifikátor: LOTE 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: A/SUM-014428/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Ver pliegos
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33100000 Medicinsk udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Intern ID: LOTE 1
Delkontrakt: LOT-0002
Beskrivelse: LOTE 2 CONGELADOR
Intern ID: LOTE 2
Primær klassifikation (cpv): 39710000 Elektriske husholdningsapparater
Delkontrakt: LOT-0003
Beskrivelse: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Intern ID: LOTE 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: A/SUM-014428/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver pliegos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOTE 2 CONGELADOR
Interne Kennung: LOTE 2
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOTE 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A/SUM-014428/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Ver pliegos
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33100000 Ιατρικές συσκευές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOTE 1
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: LOTE 2 CONGELADOR
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOTE 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39710000 Ηλεκτρικές οικιακές συσκευές
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOTE 3
Internal identifier: A/SUM-014428/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver pliegos
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTE 1
Lot: LOT-0002
Description: LOTE 2 CONGELADOR
Internal identifier: LOTE 2
Main classification (cpv): 39710000 Electrical domestic appliances
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOTE 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A/SUM-014428/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver pliegos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Descripción: LOTE 2 CONGELADOR
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOTE 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: A/SUM-014428/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Ver pliegos
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Sisemine tunnus: LOTE 1
Osa: LOT-0002
Kirjeldus: LOTE 2 CONGELADOR
Sisemine tunnus: LOTE 2
Peamine liigitus (cpv): 39710000 Elektrilised kodumasinad
Osa: LOT-0003
Kirjeldus: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Sisemine tunnus: LOTE 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: A/SUM-014428/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Ver pliegos
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33100000 Lääketieteelliset laitteet
Kuvaus: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Sisäinen tunniste: LOTE 1
Kuvaus: LOTE 2 CONGELADOR
Sisäinen tunniste: LOTE 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39710000 Sähköiset kodinkoneet
Kuvaus: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Sisäinen tunniste: LOTE 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A/SUM-014428/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Ver pliegos
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Identifiant interne: LOTE 1
Identifiant interne: LOTE 2
Nomenclature principale (cpv): 39710000 Appareils ménagers électriques
Identifiant interne: LOTE 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: A/SUM-014428/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Ver pliegos
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cur síos: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Aitheantóir inmheánach: LOTE 1
Luchtóg: LOT-0002
Cur síos: LOTE 2 CONGELADOR
Aitheantóir inmheánach: LOTE 2
Luchtóg: LOT-0003
Cur síos: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Aitheantóir inmheánach: LOTE 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: A/SUM-014428/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Ver pliegos
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Interna identifikacijska oznaka: LOTE 1
Grupa: LOT-0002
Opis: LOTE 2 CONGELADOR
Interna identifikacijska oznaka: LOTE 2
Glavna klasifikacija (cpv): 39710000 Električni aparati za kućanstvo
Grupa: LOT-0003
Opis: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Interna identifikacijska oznaka: LOTE 3
469533-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóA/SUM-014428/2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiVer pliegos
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33100000 Orvosi felszerelések
5. Rész
RészLOT-0001
LeírásLOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Belső azonosítóLOTE 1
RészLOT-0002
LeírásLOTE 2 CONGELADOR
Belső azonosítóLOTE 2
Fő osztályozás (cpv): 39710000 Villamos háztartási készülékek
RészLOT-0003
LeírásLOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Belső azonosítóLOTE 3
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Ver pliegos
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTE 1
Lotto: LOT-0002
Descrizione: LOTE 2 CONGELADOR
Identificativo interno: LOTE 2
Classificazione principale (cpv): 39710000 Elettrodomestici
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOTE 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: A/SUM-014428/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Ver pliegos
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33100000 Medicinos įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Vidaus identifikatorius: LOTE 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: LOTE 2 CONGELADOR
Vidaus identifikatorius: LOTE 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39710000 Buitiniai elektros prietaisai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Aprašymas: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Vidaus identifikatorius: LOTE 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: A/SUM-014428/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Ver pliegos
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOTE 1
Lott: LOT-0002
Deskrizzjoni: LOTE 2 CONGELADOR
Identifikatur intern: LOTE 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39710000 Apparati domestiċi bl-elettriku
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOTE 3
Wewnętrzny identyfikator: A/SUM-014428/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Ver pliegos
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33100000 Urządzenia medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 2
Główna klasyfikacja (cpv): 39710000 Elektryczny sprzęt gospodarstwa domowego
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver pliegos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Descrição: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Descrição: LOTE 2 CONGELADOR
Classificação principal (cpv): 39710000 Electrodomésticos
Descrição: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: A/SUM-014428/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Ver pliegos
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33100000 Echipamente medicale
Descriere: LOTE 1 EXPOSITOR DE VACUNAS
Identificator intern: LOTE 1
Descriere: LOTE 2 CONGELADOR
Identificator intern: LOTE 2
Clasificarea principală (cpv): 39710000 Aparate electrice de uz casnic
Descriere: LOTE 3 FRIGORIFICO DOMESTICO
Identificator intern: LOTE 3
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Ver pliegos
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33100000 Zdravotnícke vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOTE 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOTE 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 39710000 Elektrické prístroje pre domácnosť
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOTE 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: A/SUM-014428/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Ver pliegos
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33100000 Medicinsk utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOTE 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: LOTE 2 CONGELADOR
Intern identifierare: LOTE 2
Huvudklassificering (cpv): 39710000 Elektriska hushållsapparater
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOTE 3