2. Процедура
Процедура
Заглавие: Lieferung von Explosionsgeschützten Handscheinwerfern mit Zubehör
Описание: Explosionsgeschützte Handscheinwerfer mit Zubehör für die Beleuchtung von Einsatzstellen
Вътрешен идентификатор: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31521300 Електрически преносими лампи
Допълнителна класификация (cpv): 31521320 Фенерчета
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Gliederungsebene
Описание: Die Höchstmenge der Rahmenvereinbarung beträgt 2900 Sätze, diese Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchstmenge abgerufen werden.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Die Auftraggeberin hat das Recht, die Laufzeit der Rahmenvereinbarung zweimal um ein Jahr zu verlängern. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt demnach 4 Jahre
Обособена позиция: LOT-0002
Описание: Die Höchstmengen der Rahmenvereinbarung betragen 150 Sätze explosionsgeschützter Handscheinwerfer, 10 Stück Handscheinwerfer, 10 Stück Ladestation mit Anschluss- und Montagematerial. Diese Höchstmengen entsprechen der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu diesen Höchstmengen abgerufen werden.
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31521300 Přenosná elektrická svítidla
Další klasifikace (cpv): 31521320 Elektrické svítilny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Gliederungsebene
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Intern ID: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31521300 Bærbare elektriske lamper
Supplerende klassifikation (cpv): 31521320 Lommelygter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Gliederungsebene
Intern ID: LOT-0001
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002
469615-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare elektrische Leuchten – Lieferung von Explosionsgeschützten Handscheinwerfern mit Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungB 20.27 - 0111/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521300 Tragbare elektrische Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521320 Taschenlampen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
Interne KennungLOT-0001
Optionen
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31521300 Φορητοί ηλεκτρικοί λαμπτήρες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31521320 Ηλεκτρικοί φορητοί φανοί
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Gliederungsebene
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Internal identifier: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31521300 Portable electric lamps
Additional classification (cpv): 31521320 Torches
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gliederungsebene
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31521300 Kantavad elektrivalgustid
Täiendav liigitus (cpv): 31521320 Taskulambid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Gliederungsebene
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31521300 Kannettavat sähkövalaisimet
Lisäluokitus (cpv): 31521320 Taskulamput
Ilmoituksen nimi: Gliederungsebene
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Optiot:
Sisäinen tunniste: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31521300 Lampes électriques portatives
Nomenclature complémentaire (cpv): 31521320 Torches
Titre: Gliederungsebene
Identifiant interne: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 31521320 Torches
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Gliederungsebene
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31521300 Prenosive električne svjetiljke
Dodatna klasifikacija (cpv): 31521320 Džepne svjetiljke
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Gliederungsebene
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31521300 Hordozható villamos lámpák
További osztályozás (cpv): 31521320 Kézilámpák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Gliederungsebene
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31521300 Lampade elettriche portatili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31521320 Torce
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gliederungsebene
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31521300 Pārnēsājamas elektriskās lampas
Papildu klasifikācija (cpv): 31521320 Lāpas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Gliederungsebene
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31521300 Lampi elettriċi portabili
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31521320 Torches
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Gliederungsebene
Identifikatur intern: LOT-0001
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Interne identificatiecode: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31521300 Draagbare elektrische lampen
Aanvullende classificatie (cpv): 31521320 Zaklampen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31521300 Przenośne lampy elektryczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31521320 Latarki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Gliederungsebene
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31521300 Lămpi electrice portabile
Clasificare suplimentară (cpv): 31521320 Torţe
Identificator intern: LOT-0001
Opțiuni:
Identificator intern: LOT-0002
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31521300 Prenosné elektrické lampy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31521320 Vreckové lampáše
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Gliederungsebene
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: B 20.27 - 0111/26/VV : 1
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31521300 Bärbara elektriska lampor
Ytterligare klassificering (cpv): 31521320 Ficklampor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002