2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestação de serviços de seguros de acidentes pessoais para os alunos
Описание: Prestação de serviços de seguros de acidentes pessoais para os alunos
Вътрешен идентификатор: CPI 02/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: De acordo com as peças
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CPI 02/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: De acordo com as peças
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
5. Část
Část: LOT-0000
469639-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDCPI 02/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenDe acordo com as peças
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPI 02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Internal identifier: CPI 02/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI 02/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CPI 02/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: De acordo com as peças
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CPI 02/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: De acordo com as peças
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
469639-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachCPI 02/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaDe acordo com as peças
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66510000 Insurance services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CPI 02/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: De acordo com as peças
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
469639-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóCPI 02/2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiDe acordo com as peças
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CPI 02/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: De acordo com as peças
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CPI 02/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: De acordo com as peças
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: CPI 02/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: De acordo com as peças
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CPI 02/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: De acordo com as peças
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: CPI 02/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: De acordo com as peças
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
469639-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorCPI 02/2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryDe acordo com as peças
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CPI 02/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: De acordo com as peças
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
469639-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátorCPI 02/2026
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Hlavné prvky postupuDe acordo com as peças
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CPI 02/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: De acordo com as peças
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000